Музыка

Вопрос про религию! Жутко не в тему!

К какой религии принадлежит женщина в данной ситуации?

Женщина возле церкви стояла материалась, ругалась с мужиком полчаса, а потом зашла внутрь - слезы скорби, вся такая набожная. . Платочек повязала, глазки невинные.. .

)))

*сейчас меня будут бить наверное... *
вопросом на вопрос: к какой религии относится батюшка, который, выйдя из церкви, снимает рясу, небрежно кидает ее в багажник новенького джипа "рэнж ровер" последней модели...после чего, держа одной рукой под ухом мобилу, ценой под $500-600, второй благословляет прихожанку....))) может они с твоей женщиной единоверцы?)))
Витя Цыганок
Лучший ответ
Хрянка.
Жорик Маткин
церковь и платочек - это христианство православноеа женщина - тут ваще ни при чем
Если стоит возле церкви, значит христианка, а если матерится - значит... атеистка, алкашка, ..
Не, даж не привлеку за плагиат! Кста, история ТРУ, в смысле настоящая.. Тетка такая хрупкая с виду, но иаты такие стояли, что мы с моим бегемотом уши прижали))
Если есть слезы скорби - то скорее всего религия настоящая. А безгрешных ни в одной религии нет...
Chamil Chamil
Тю! Таких христиан после 91года - пруд пруди. Якобы верующие, так, на всякий пожарный - а вдруг Бог действительно есть - надоть подготовиться. А слезы скорби.. . Раньше считали, что крокодил тоже плачет, когда добычу рвет.
Abdug'affor Mahmudov
Как правило к православной, не знаю почему у людей двойные стандарты? Погрешил немного, и пошёл грехи замаливать!
Гилёв Сергей
Мужик случаем не Алексей II был? Он небось языческое проклятие на нее напустил, вот она и пошла вымаливать прщение!
Если в церковь - то праваславная христианка (скорее всего)Но ведь у тебя вопрос не про религию, правильно? вопрос про некие нравственно-моральные противоречия...Я считаю что религия, вера, мораль, этика и совесть - это не синонимы. Это абсолютно разные вещи и каждый применяет их так, как ему удобно. А вот гормонично совмещать - это уметь надо.Сам я атеист