Музыка

Ну что,давайте проведем опрос: РЕЛИГИЯ И МУЗЫКА

Напишите коротко,какую религию исповедуете,почему именно ее. И рядом напишете какую музыку предпочтаете. Очень интересно сделать выводы.
Музыка: Death Metal,Brutal Death Metal,Black Metal,и Grindcore конечн...Религия скорее Сатанизм.Обьясняю Христианство это рабство,человек никто,червяк перед великим(БОГом).ну да, конечно...Творчество Deicide конечно наложило свой отпечаток.Ах да в школе ввели новый предмет - вероисповедание или че то в этом роде.Короче батюшка приходил мозги ебать.Он отвернется кто нить крикнет Сатана!!!Батюшка уже чуть не на том свете.Для этого предмета специально футболку Marduk ношу.А еще Отец Аркадий,ТЫ настоящий ПИДР!твой любимый ученик...:)не мог удержаться....
Никич Михалыч
Лучший ответ
ПравославныйЛюбимая группа - Rage Against The MachineЛюбимое направление - grunge
язычница.хард кор,альтернатива,панк,панк-стёб,darkwave....
Punk, Grunge, Oi!, Hardcore.
Неортодоксальный христианин, думаю стать неортодоксальным же родновером.
Вера от Бога, религия от человека, церковь - коммерческое предприятие.
неправильный мусульманин
слушаю всякую жесть!!
Ирина Латыпова
Атеистка (материализм) , потому что люблю знать почему и зачем всё происходит так или иначе. Наука всё объясняет весьма доходчиво и аргументированно. Бесспорный аргумент для меня - лучшее доказательство. А вера в Бога вызывает больше вопросов, нежели ответов. Ждать чего-то от Бога - верный путь к разочарованию, поэтому предпочитаю верить в свои собственны силы. Иначе говоря, лично мне Бог просто не нужен! )))

Люблю классическую музыку, фольклор (в оригинале) , металл (трэш, дэт, блэк, дум, викинг, фолк, пауэр, хеви) , классический рок.
Православный Христианин. Христианство мне вообще ближе всего из всех религий, а именно православие, т.к. все в семье такой веры. Хотя, мне, например. бабтистская христианская церковь больше нравится.Слушаю классический рок и хард-рок. Иногда панк, метал.Любимая группа Queen. По моему подходит совершенно, т.к. у них очень много религиозных песен.
христианство. просто. не православие, а христианство и всё. скорее блягодаря национальности только. хотя ваще мне по. Бог един, мне не суть важно. слушаю инди-рок, панк, пост-панк) Franz Ferdinand, Sex Pistols, Radiohead, U2
Yulya Gogoryan
религия скорее сатанизм . музыка - металл
Я православная христианка, так как эта религия мне наиболее близка. Я несколько лет назад пришла к ней от атеизма (а затем-от темной оккультики, близкой чуть ли не к сатанизму) . Но я с пониманием отношусь к другим религиям и не считаю правильным пропагандировать какую-то одну, и тем более оскорблять людей другой веры. Нормально отношусь к язычеству, так как имею карельские корни. Слушаю: хэви, блэк, паган, дум, фолк, пауэр метал. И в частности, лично мне, религиозные убеждения слушать блэк и паган не мешают...
Православный христианин, сказывается воспитание родителей. KISS, Nightwish, HELLOWEEN, Hammerfall, Scorpions, Deep Purple, Pink Floyd, AC/DC, ZZ TOP, Guns 'n' Roses, Cinderella, Modern Talking, ДДТ, Наутилус Помпилиус, Алиса ну ещё хрен знает сколько команд мне нравится
I'm a Jesus, предпочту d'n'b & Black Metall
Атеистка.Ммм... потяжелей что-нибудь...
панк! верю в себя и пиво...
Игорь Ильин
Да тут одни атеисты! присоединяюсь... что предпочитаю думаю понятно))
православная я.. . Почему...? по жизни) ) Не, на самом деле, сама пришла к выводу, что это правильно. А слушаю разный металл (хэви, пауэр, дум, дес поод настроение, блэк иногда, паган, трэш и т. д. ) и готику. И не только. Русский рок, например, иногда и какую-нить необычную музыку. Но в основном металл.
Сатанизм - метал разный и рок тоже разный мне не по стилю а по исполнению нравится.
Атеистка,слушаю панк и просто тяжелую музыку
христианство.а музыка абсолютно разная от попсы до DnB....
Христианство. Люблю танцевальную музыку (только не попсу!) , в особенности клубные направления, классический рок, р'н'б, диско, классическую музыку, lounge, релаксационную.. . Я много разной музыки люблю!
A*
Aika *****
религия: христианинмузыка: black-, death-, indastrial-metalы и альтернатива (System Of A Down, Slipknot)
атеистка.слушаю альтернативу.
Bekbol Sharipzhan
Я православный хрестианин, Люблю нормальную музыку типа ЛЮБЕ
в Бога не верю, но верю в то, что после физической смерти есть что-то, иначе зачем вся эта суета? А музыку слушаю под настроение - от классики до рока)