Музыка

Хочу провести опрос.

К какой музыке все таки больше отдают предпочтение. Интересно!!!! Какую музыку вы любите?
Саша Кузьмин
Я с удовольствием слушаю очень многое.. .
Классика, джаз, ска, латино, фанк и соул, классический рок, хардрок, панк, ска-панк, хип-хоп, современный металл, даб, реггей, рэпкор и еще многое-многое другое.. .
Неприязни к направлениям музыки не испытываю. В любой музыке есть своя фишка.
Александр Шаповалов
Лучший ответ
Джаз, блюз и рок - все течения в них)
панк-рок
Олена Горуцька
металл. power, pagan, doom, death, balck, nsbm
Только тяжёлую музыку... Весь рок... Даже Рок'н'ролл...Зарубежка: METALLICA, Deep purple, Led zeppelin, Dragonforce, Mystic prophecy, Apocalyptica, Breaking Benjamin, Korn, Nirvana, Iron maiden, Ozzy osbourne, The Offspring, Green day, RHCP, Scorpions, Sepultura, System of a down, Slipknot, Lordi...Наше: Ария, Кино, Пилот, Алиса, ДДТ, Кипелов, КиШ, Сектор газа, Секрет, Сплин, Чиж, Наутилиус, Lumen, Purgen....з.ы. METALLICA - лучшая на все времена!!!!
Русский рок, русский поп, зарубежный поп.
А.
Андрей .
Отечественный рок и панк) Старый преимущественно)))
Alexey Www.video-Hdv.ru
tristania, xandria, stoa, darkwell, draconian, trail of tears, nightwish, theater of tragedy, finntrll, therion, satyricon, death, cannibal corpse, dimu borgir, tiamat, my dying bride, beseech, children of bodom, within temptation, korpiklaani, lacuna coil, cradle of filth, paradise lost
предпочтение отдают попсе. но я люблю slipknot
Ан
Антон
Рок, панк-рок, рок-н-ролл, фолк, фолк-рок.
Игорь Игорь
THE DOORS, LED ZEPPELIN, DEEP PURPLE, BEATLES и иже с ними
Анна F
русский рэп))))))))))))
панк-рок
классику, техно, поп и рэп иногда слухаю
Gothc-***, BlackMetal, IndustrialMetal, DarkWave.
большинство любит простую, не грузящую...т.е поп, r'n'b.а мне подавай что-нибудь рОковое и со смыслом.
Suslandr .
панк-рок,альтернатива,готик-металл,хард-кор,эмо и май лав-скримо =)))
Т*
Танат *****
Нравица музыка, которую делают грамотные люди и которая в тебе рождает какие-то эмоции..
new age, celtic, классика
А я хочу фоту с твоей авки)))
поп-рок (MartiniЯ - http://www.martinia.ru )
Reamonn