У меня 3 варианта аранжировки на одну и ту же песню (свою) , послушайте, какой вариант Вам больше нравится:
основной вариант - http://izumrudnyi-rai.ru/audio/lubimyi 2.mp3
он же с другими барабанами (ритмом) - http://izumrudnyi-rai.ru/audio/lubimyi_other_drums.mp3
И более диско - http://izumrudnyi-rai.ru/audio/lubimyi.mp3
Музыка
Хочу провести небольшой опрос по своей песне...
третий вариант....думаю не катит....т.е диско....слишком песня "трогает"....а музыка слишком веселая....основной вариант вообще не цепляет....вот с барабанами...это да....аж мурашки по коже....умничка....обещай,что не остановишься....на этом....
у меня так и не закачалось, написало ОШИБКА -не смог оценить :(
Без обид, ладно? Может и годится эта песня для Фабрики или заштатного кабака или певицы типа Валерии. Таких текстов насочиняли уже море, а уж гармония (II - Y7 -I (даже не III) - YI) - Бабаджанян в гробу переворачивается!
В 21-м веке живём, Рита! Поёшь хорошо, с аранжировкой на-ты. Музыкально грамотна.
Мне, джазмену с огромным стажем и музыканту группы ДДТ такую музыку слушать, извини. тяжеловато. Ради бога. только не обижайся! Ты талантливый человек, просто не знаешь современной музыки. В 70-х такая песня прокатила бы (может быть).
третий более диско.Первые два слегка нудные и сопливые.А третий я бы послушала по радио в машине,первых два 100пудов переключила бы после начала
первый
Пойдет.
Первый вариант!
Молодчина! Первая не открылась!Вторая - умница, только голос лучше обработай, чтоб дрожание убрать!)))))
основной вариант! который первый то биж, тока голос обработай1
Sluschala toljko poslednij, golos xoroschij, a pesnja kakaja-to tjanuzaja, repertuar nado peresmotretj
все бы хорошо, если б это была не галимая попса... так весь талант(если он и есть) растеряется
круто-!!так держать!"""""""
далеко тебе до Шевчука,а рядом с ибланом и всякими максимами как раз но это на 1000 ступеней ниже шедевров,так что задумайся и меняйся
прекрасно. нужно поставить голос и все будет чудно. только не останавливайся на достигнутом. талант не должен пропадать.
с барабанами,ажжж до мурашек
Понравилось