моя проблема на протяжении многих лет.. . КАК это делать?
на какую мощность плиту ставить? надо солить или нет? как сделать так чтобы пузырей не было?
КАК СДЕЛАТЬ ТАК, чтобы её вообще жрать было можно?
Музыка
не умею готовить яичницу.
да я тебе готовить яичницу буду
В микроволновке 5 минут. В посудине для СВЧ - Яйца, чуть молока (воды). всё,что есть в холодильнике, порезать, всё перемешать. Солить не надо. Прикрыть крышкой и на мощности 800,поставить на 5 минут. Всё! Пышная, красивая, вскусная омлетина. И быстро, что не маловажно
Очень просто, нагреть сковороду, масло кипит,вылить приготовленую массу, при этом поперчить и посолить, убавить огонь и закрыть крышкой на пару минут! Приятного аппетита!
нагреваешь сковородку, вылеваешь чуть чуть масло, жарешь бикон, казбиваешь 2 яйца (на 1го человека) и ждешь пару минут, главно чтоб огень не был очень сильным 4/3 подойдет.. .
если сковородка нагрелась.. . если с мсом не надо...
Ставишь сковородку на медленный газ, через пару минут наливаешь масло подсолнечное. По желанию можно добавить: Лук-репку, режешь и на сковородку. Так же можно добавить помидоры, нарезанные кружочками, и, колбасы (лучше молочной или докторской), еще можно добавить перец болгарский. Когда добавишь первый ингридиент, то газ надо немного усилить. Как только все немного прожарилось (не до состояния рагу) сверху, на все это чудо по-одному разбиваешь яйца.Как только разбил последнее яйцо, газ делаешь на минимум. Сверху накрываешь крышкой, и минуту НЕ ТРОГАТЬ ничего! Через минуту открываешь крышку - солишь по своему вкусу. Закрываешь крышкой, и, через 30 секунд выключаешь газ, крышку не трогать! Через 2-3 минуты яичницу можно кушать.Приятного аппетита!!!Пока делилась рецептом, чуть не захлебнулась слюной.
вообще большая разница, яичница или глазунья. Попробуй так - нарезаешь помидорчик, обжариваешь на хорошем масле, и в процессе готовки деревянной лопаточкой перемешиваешь, солишь по вкусу.
Нагреваешь сковороду (а не НАКАЛИВАЕШь - т.е. чтобы было горячо, но она не дымилась), наливаешь масло, даешь минутку нагреться и тут же выливаешь яйца. Солишь, можешь кинуть помидорчик. Я крышкой не накрываю, чтобы желтки желтенькие были. И готовшь до такого состояния, чтобы все затвердело, а по краю корочка появилась.
нагреваешь сковородкуешь сырые яйцаснимаешь сковородкукладешь ее на стулсадишьсязаедаешь солью
2 яйца на сковордку!и жарь
пусть тебе кто-нить покажета для начала купи несколько десятков яиц и практикуйсяна своих же ошибках и научишьсяя вот яичницу не готовлю - не умею, не вкусно и вредно
Прежде всего такие вопросы не нужно в категоию музыки писать.Тренируйся просто. Скармливай бомжам то ,что ты пожарил. Когда дохнуть перестанут - можно есть!
Сходить в категорию "Еда, кулинария"
ЗачОтная яичница: нагреваешь масло на сковородке на среднем огне, выкладываешь порезанный лучок, пАмидорки резанные, жаришь это все пока лук не станет золотистым, хватаешь пару яиц, разбиваешь прямо сверху, солишь-перчишь по вкусу, убавляешь огонь немножко и под крышку. Через пару-тройку минут можно жрать ))
Разогрей сковороду, налей масло,как только заипит, разбей яйцо над сковородой и вылей содержимое на сковороду, жарь, пока не затвердеет белок и желток, посоли,поперчи.Можно омлет сделать: разбей 2 яйца в миску,влей 1 ложку молока,нарежь колбаски, сыр, помиорчик, перчик, зелень и все взболтай,Потом вылей на горячую сковороду и жарь, на умеренном огне, можно прикрыть крышкой, до готовности.Все омлет готов.
Я тоже не люблю яичницу... простую. Потому что ненавижу яйца.Люблю сначала обжарить лук.. потом добавить помидоры... тоже обжарить... потом чтонибудь колбасного типа...а в конце уже яйца... и под крышку... через минут 2-3 солишь на глазок... и перемешиваешь... еще минуты через 2 готово... там по виду можно увидеть...вкусно получается...
Сковородку ставишь на огонь,наливаешь немного маслаКогда она нагреется разбиваешь на нее яйца(чтоб небыло пузырей разбивай несколько или бери сковородку поменьше)Посоли и немного поперчиНакрой крышкой..дай ей поджариться(и еще проследи чтобы сверху она не была жидкой)Если хочешь можно еще ее перевернуть и еще немного поподжаривать(так вкуснее) ...И готово!
Яичница натуральная. На хорошо разогретую порционную сковородку со сливочным маслом осторожно выпускают подготовленные яйца так, чтобы не нарушить целостности желтка. Белок посыпают мелкой солью, потому что на желтку от крупинок соли остаются светлые пятна (соль снижает температуру оседания белков). Часть соли можно добавить в жир, что бы белок не набухал им не разрывался. Желток при жарении можно посыпать меленым перцем (0,02г). Яичницу жарят 2-3мин до полного загустевания белка. Желток должен быть полу редким.
Подают яичницу в порционной сковородке, которую ставят на покрытую бумажной салфеткой закусочную тарелку или перелаживают в тарелку, поливают сливочным маслом, посыпают измельченной зеленью. Используют как самостоятельное блюдо, горячую закуску, а также для бутербродов и дополнения к мясным блюдам.
Яйца - 120, сливочное масло или столовый маргарин - 10. Выход - 114
Доцяк В. С. Украинская кухня 1998г.