Музыка
если девушка не умеет готовить, это нормально?
мне 21 год
главное, чтобы в постели хорошо умела)))
Сережа Коровин
Такую бы в жены взял? которая только в постели, вряд ли...
Елена Москвина
Ты сам повар что ли?
мне 20 и я не умею готовить ничего кроме самых простых блюд (супы, картошку. курицу. каши и т. д0 соберусь жить с м. ч научусь
normaljno.ja toze neumela..ziznj naucit..
Если выйдете замуж за повара - нормально. А то есть риск обоим умереть от голода. :)
Когда придёт необходимость - всему научитесь. Я тоже не умела. Пользуйтесь поваренными книгами - в них всё доступно изложено.
Конечно много времени уже упущено, но не поздно научиться, срочно учись, мужчины любят домовитых девушек!!!
мне 24 я тоже не умею готовить
впринципе да.. . кому-то это нужно, кому-то нет.. . дело каждого...
в наше время да)
А если девушка выходит замуж и потом оба не умеют готовить это нормально?
Со временем научишься) появиться какой нибудь мужик ты не тольк готовить научишься)
Это не очень хорошо но не смертельно. В конце концов не это главное.
Нет!!!
Это преступление!!! А за ним последует наказание...
не очень, но не страшно ибо издревле мужчина главный при приготовлении еды
Это совсем не нормально.
Нормально! Конечно. можно научиться, ничего сложного в этом нет. Было бы желание. Но уж если совсем не дано- ищи другие таланты!
не все сразу умеют готовить, у всех по-разному, к примеру, я мальчик, несовершеннолетний, но... умею готовить и вкусно!
жизнь заставит-научишься!
вполне...
ну... скоро бабы навсегда забудут что такое " убирать, мыть, стирать, готовить, гладить, поливать" .. просто бабы многие уже отказываются от этих дел.. мужики вечно смотрят футбол лежа на диване с пивом... и нихуя не делают. вот бабы и посылают эти бабские дела куда подальше. я не умею готовить.. и не хочу
да.
Если она незамужем, - нормально. После замужества - кровь из носа, но научиться надо. Мужа надо кормить, деток, если появятся. Да и из чувства собственного достоинства тоже.