Музыка

я знаю, что есть такие люди которые умеет готовить еду. вопрос к вам. Пароварка...

кто мне может сказать, что в этой штуке можно приготовить?
чио-нибудь попроще такое.
дайте рецепт)))
Аташка _Bad Boy_
в пароварке можно готовить пирожки, грибы, и макаронырецептов много есть, но я их не знаю - импровизировать интереснее. главное чтобы не бабахнуло
Татьяна Сахон
Лучший ответ
пельмени, манты, вареники, паровые котлеты и пр овощи
да все овощи, которых щас навалом, закидываишь и паришь. Очень полезно :)
Valentina Benko
Рыбу или ты её тоже не ешьЕсли ешь то лучше белую меньше вони Можно Конечно сёмгу но она на пару не оч вкуснаяОвощи просто Рис с овощами я вообще всякие кладу (перец Курурузу,помидоры,базилик обязательно для аромату) Но вообще проще пожарить ну на мой взгляд
Ал
Александар
Да все,курицу всего лишь за полчаса,а так надо полтора часа.Экономит время,сам газ и воду.
Artyom Mesropyan
О....я и в обычной кастрюле не умею)))))))Удачи)))))))))))))))
Рулет - тесто с любым наполнителем - заварачиваем и всё -вкусно и сердито - тесо самое простое -даже бе яиц можно -
Андрей Ярыш
Курицу.. причем кажется просто кладешь и ждешь!!!
Пельмени, Манты, рыбу. телятину, овощи, курицу, замороженные овощи (если картофель, то желательно мелко порезать) Но еда из неё на любителя.
Рыбу с рисом
на пароварке можно много всего готовить,но вкус другой.Но при проблемах с желудочно-кишечным трактом необходимая вещь.Я ребёнка до 6 лет на ней вырастила,потом всей семьёй это кушали,чтобы его не травмировать.Например котлеты:фарш как для обычных котлет,только прокрутить несколько раз,остальное как обычно-положили,крышкой накрыли и свободны(не надо переворачиать)
Tanat Kuzhambetov
почисть картошки, пореж. Мясо пореж тож тудаже закинь. Морковки, луку,посолить и поперчить. Вот и готово блюдо)
Ян Поляков
овощи с мяском
на вкус фигачишь и получается довольно таки вкусно и не так вредно, как жаренная еда
тока вопрос этот нифига не относится к категории МУЗЫКА!!!
Вы можете - вымыть курицу, смазать ее специями, положит в пароварку, налить воды, бросить пару картофелин, марковку, и зелень
Asel Alengalieva