Музыка

Вы жалеете, что группа "Агата Кристи" распалась, почему?

Потому, что это случилось после того, как к ним "постучался лохматый нарколог".
Сергей Матяш
Лучший ответ
И да и нет, жаль что больше не будет новых песен Агата Кристи, но с другой стороны теперь стало ясно кто есть кто и Вадим Самойлов показал себя как предатель русского рока который без брата ни на что не способен.
Я сейчас с удовольствием слушаю The Matrixx и Агата Кристи.
Катаев Алан
Не жалею. Они себя исчерпали. Правильно сделали.
Бергер Ириша
такого добра у нас полные прилавки!!!
Burhan Ibrahimov
Не жалею.

Кроме трех песен, слушать у них нечего.
Наполовину жалею
Андрей Осипов
Группа ушла со сцены вовремя. Хотя было грустно это наблюдать. Был на заключительном концерте в Олимпийском. Могу сказать, что когда они играли в клубах было в 100 раз круче (но это для всех групп - маленькие площадки имеют преимущество) Музыка этой группы опередила свое время. До сих пор не знаю людей, чтоб кто-то нейтрально относился к их творчеству. Либо музыка не нравится, за исключением пары песен, полностью. Либо люди являются фанатами.
Сергеи Иванов
Пофигу. Неинтересна мне вся эта волна перестроечная.
Zulya Sadirovna
Они вроде распались
нет, Самойловы уже исчерпали себя в совместном творчестве, и они уже не могли дальше что-то делать нормально, если бы она не распалась было бы еще хуже
Не то, чтоб жалею прям.. Их творчества и до распада группы хватает
Я не жалею. Так им и надо