Спит земля, укрыты дымкой облаков поля и города
За бортом
Балластом прошлого вся жизнь и дом
Объятый сном
Безмолвие уносит за собой
В пространство нереальности чужой
Сквозь туман
Прочь от смятения души спешим к другим мирам
Больше нет
Любви, что многих держит на земле
Надежды нет
Есть точка невозврата из мечты
Лететь на свет таинственной звезды
Плыть в серебре лунных морей
Солнце нам вслед пошлёт свой ветер
Плыть по волнам в тот океан
Что называется бессмертие
Может быть
Наивны мы, и нет нигде орбит другой судьбы
Может быть
Нам не найти во тьме маршрут туда, где время спит
Есть точка невозврата из мечты
И мы с тобой смогли её пройти
Плыть в серебре лунных морей
Солнце нам вслед пошлёт свой ветер
Плыть по волнам в тот океан
Что называется бессмертие
Музыка
Смысл песни Ария - Точка невозврата. Ваше мнение .
Песня про моряков
Мусин Дамир
Нет
Смысл песен Арии это воровать звучание у Iron Maiden, и Judas Priest.
Рустам Хисяметдинов
Скиньте песни.
Но всё равно текст классный.
Любовь Сергиенко
Дурак
Елена Клер
vtyz rs,f.n dfib gjpyfyybz
Елена Клер
Смысл песен Арии это воровать звучание у Iron Maiden, и Judas Priest. не спорю копировать не запрещено . но так что с величайшим звучанием
Елена Клер
лицом в грязь не упали , а если упали то встали и сказали что это культура
Елена Клер
с колен подняли !!!
Елена Клер
это волна металл
!!! Dmitrieva Anna !!!
Ну и покажи мне песню Iron Maiden с боем на гитаре без перегруза
Мне кажется, это песня носит гораздо более глубокий смысл, чем кажется многим людям, чьи ответы я здесь имею счастье наблюдать... особенно, если учитывать, что это, всё-таки, Ария. Это песня, судя по всему, про мечты, жизнь и людей, последние из которых находятся в "точке невозврата", так как, наверное, зациклены на своих мечтах. Они плывут "по морям в тот океан, что называется бессмертье", видимо (опять же не уверена, но все же) имеется ввиду, что мечта бессмертна?..
Возможно, также, что это песня и про любовь, в каком-то смысле. Она не отпускала его туда, а когда он оставил ее позади, она его больше не держала на Земле, и многих еще. В смысле, человек оставил ее позади, и вообще все: "баластом прошлого вся жизнь и дом". Может быть, человек так убегает от проблем, которые ждут его на Земле, и отправляется в путешествие по морям и другим мирам - "прочь от сметения души спешим к другим мирам", чтобы спрятаться там от всего. А солнце, ветер, бесконечный океан примут к себе, безметежность и покой???? А "Точка невозврата" - потому что человек мечтает, не может вернуться и начать действовать, убегает, прячется, стоит на месте, в одной точке. Невозврата. Но лирический герой эту точку смог пройти и пишет про это песню