Музыка

Какая музыка тебе нравилась в юности?

Eurodance 90х - Dr.Alban, Masterboy, E-Type, Snap!, 2 Unlimited, Scooter
Рэп - со сборников The Rapsody, Sweetbox, Nana
Из наших - Нэнси, Hi-Fi, Shura, Гости из будущего
И местные группы - Раут Бэнд, Например, Slow Motion (после Plazma)
Также мог послушать Мишу Шуфутинского и Сашу Розенбаума
После плотно подсел на Sarah Brightman
Чупрова Лариса
Лучший ответ
Карина Стаховец Стоп холодильник, стоп морозильник, стоп кипятильник- ИТС МАЙ ЛАЙВ!
Мираж, например....
Z*
Zhanika ***
Смотря во сколько лет. Менялась она постоянно и регулярно. Ежегодно и кардинально. А Юрий Антонов - навсегда. (с самого выхода фильма "Берегите женщин") Но это параллельно со всем современным, что мы слушали.
https://www.youtube.com/watch?v=4uPDfuC3Jck
Dr Alban - No Coke
Маша Яцьків
Сергей Стародынов 15, 18, 25, 30 итд.
?
АББА, Пуссикет, Арабески, Сандра, Си си Кетч, Бонни М, Блю Систем, Модерн Токинг, Джой)) потом постарше стала рок вошел в мое сердце и поселился там навсегда!
поп исполнителей сменили A-НА, Дюран-Дюран, Депеши..
а потом уже и настоящий рок пошел: Def Leppard, AC/DC, Scorpions, Metallica, Led Zepplin, Whitesnake, Three Days Grace, 3 Doors Down, Shinedown и др.
Маша Яцьків половина из них и наше - си си кетч, джой и Дитер Болен. Бед Бойз блю, Пет шоп бойз. Это от 14 лет до конца 80х. )) А потом уже после школы пошёл Хеддевей, Доктор Албан, Эйс оф Бейс, Ла Буш и прочее
Я живу давно, потому проще сказать, какая не нравилась во все времена)))
Главное, что лет уж 25 как прочно и навсегда остановилась на роке тяжести от харда до пауэра, ну... и еще немного его стилей)))
Eurodance 4ever
Старый добрый роцк) Бах и мн др.
https://youtu.be/KklOWRPFWpc
Например:
Руки Вверх!
2 Unlimited
Master Boy
Губин
Мне и сейчас они нравятся) РВ до сих пор любимая группа)
Русский панк-рок. Сейчас он кажется довольно паршивым
Она и сейчас нравится)
Евроданс, потом альтернативный рок, закончилась юность под симфо метал
Ekaterina Zaxaryan
Arctic Monkeys, Radiohead.
Вадя Ниязов
synthpop, post punk
Фейс
Вадя Ниязов Значит у тебя юность до сих пор идёт раз ты его слушаешь потому что взрослый человек его слушать не будет.
Особо никакой. Отдельные песни по радио, всякие разнообразные, когда музыкой заинтересовалась. Потом стала менять вкус под чтение газеты "Новый Наблюдатель", типа люблю Nirvan'у и панк-рок, что-то ещё из рока, но не думаю, что это было моё. Песни "Кино", возможно, реально нравились. Потом были отношения с любителем евродэнса, но который мог слушать отдельные песни из всех жанров и начал собирать mp3 и записывать на диски (его интересовали мощные колонки, бобинники, советские музыкальные центры и вообще звук и он подрабатывал студентом на пульте в универе и бывшем доме пионеров), его каверы еще прикалывали и он передал хорошее отношение к каверам мне. Ну как-то так.
В хорошем настроении любил слушать Арию, при плохом - The Exploited.
Мне больше нравилась группа Сладкий Сон. В те года мне в душу запала песня Малиновки заслышав голосок. С тех времен я менял свои вкусы и предпочтения к музыке начиная от Итало-Диско, заканчивая Мелодик-роком. Но сейчас самая любимая эстрада - это советская. Самые понятные и душевные песни, которые до сих пор заставляет умом, сердцем и душой понять ту суть чистой и непорочной любви. А сейчас одна раскрепощенность, распущенность, нет ценности и культуры в современных песнях.
Как ни странно, но симфоническая музыка.
Gaziza Kaliyeva
Русский рок
Спокойной ночи малыши