Музыка

Высоцкий бил женщин?

Smorodina Smorodina
Конечно бил, но надо отдать ему должное, бил не сильно, так, на отмашь только. Вот случай из жизни реальный.. один раз, как-то Высоцкий прогуливася по парку со своим другом, Мишой - известным писателем, идут и разговаривают о том как плохо в СССР жить, стихи сочиняют, на эту же тему, спорят где лучше в Америке, или во Франции, Миша говорит во Франции, там мол женщины бреют везде там все-все, а Высоцкий спорит что в Америке лучше, но без веской аргументации. А мимо старушка идет, тут Высоцкий как возмет, и старушку эту по лбу, бамс, не сильно, так вроде и не ударил, просто шмякнул кулаком по башке, чуть чуть, накипело у него просто, ну из за того, что в СССР ху (*во жить, да и выпивка закончилась, а тут еще Михаил со своими бритыми француженками. Удар то такой слабый был, что старушка то ничего и не заметила почти, просто взяла и рухнула на асфальт. Но это скорей всего от того, что жизнь в СССР была очень плохая и старушка просто не выдержала такой жизни. Многие кстати в СССР так погибали, от плохой жизни!
Олег Ефимов
Лучший ответ
Smorodina Smorodina офигенная история:)
прям зачиталась)

из серии " а мог бы и полоснуть" :))
В БППЕ не замечен)))
Он их любил. А они его-того больше.
Личная просьба-жалоба на урода первого ответа.
Иди у них и спроси. Не думаю, что его женщины сидят на сайте ответы.
Рузана Корягина Через 5 минут:

«Я попала в прошлое и стала женщиной Высоцкого, что вы хотите у меня спросить?»
Нет, только крал у всех на виду
да кто ж их не бил ) а ну да - я не бил )
Был женщиной, да.
Животом по попке …)))
и бил, и убивал, и головы отрезал...
интервью смотрел с кёртом, - он там всё подробно описал

Личная просьба-жалоба на урода седьмого ответа.
Дарья Шкарбан
Smorodina Smorodina Мне уже несколько человек сказали, что этот перец - это ты
Типа "у них лексика полностью совпадает, тот тоже постоянно "роцк" засирает и все такое"
Но я не верю
Вроде это не ты

Сам как думаешь: может алкаш и героиновый нарик не бить женщину? Это очень маловероятно.
Ногами. И за волосы об стену.
Если он был нормальным мужиком, тогда нет.
Anton *****
Что за глупые вопросы? Конечно же нет