Нет
У меня всегда эта передачка вызывала желание действовать
Крутейшая музыка, и сценарий всегда
Особенно нравилось про ОПГ различные смотреть
Музыка
Когда вы слышите музыку из "Криминальной России", у вас сразу же внутреннее напряжение? Волнение?
И сериал и музыка забыты за ненадобностью))
хм... я так давно не смотрю тв, что понятия не имею что за криминальная россия и какая в ней музыка
Вообще не знаю что это...
Нет, у меня чувство когда я смотрю Криминальную Россию.
Когда я слышу музыку из криминальной России у меня сразу появляется отвращение потому что я не переношу блатняк.
ага
всегда такое чувство, что проходишь мимо вальдемарбургской наливайки
и всегда ждёшь, что сейчас на тебя какую-нибудь местную пропитую рожу стошнит
ужасная музыка
ужасная
ужасная музыка
ужасная
Определённая музыка у любого вызывает ассоциации :приятные и не очень... будь то свабедный марш, или похороны, вой сирены милиции, или скорой помощи.... музыка из фильмов... Волнения нет, есть ассоциация
Настёна
https://otvet.mail.ru/question/222709722 Посмотрите пожалуйста
нам в Питере почему-то такой трэш не показывают. А у вас ещё какая-нибудь гадость есть? И где вы живёте?
Так это полный треш, что вообще никаких эмоций кроме отвращения. Похожая ситуация, коргда видишь, что выпускают кишки, которые слишком похожи на колбасу. Следовательно, всё настолько дёшево, что совсем не впечатляет. Советую посмотреть по ютубу канал Фауст 21-го века.
Отдаленно так напоминает военный марш, не более.
Это называется условный рефлекс. Значит вы успешно зомбированы пропагандой...
Да, точно также, когда я слышу вот эту мелодию.
https://www.youtube.com/watch?v=v6lPTqPHicE