Музыка
Пенкин, Моисеев, Элтон Джон, вы все еще хотите отдать ребенка в муз.школу?))))
Надо отдать должное Вашему чувству юмора.... Прямо по Жванецкому "может в консерватории что-то подправить"...Мой сын не ходил в музыкальную школу, таланту в нем нет, а вот на гитару пока бегает...)
... Рюрикович ...
Спасибо! Хоть кто-то понял юмор! Почитайте выше ответ....мда....человеку до него далеко!))))))))))))))))
Такой уровень популярности, а в двух случаях и таланта вряд ли можно достичь одним отдаванием ребёнка в муз. школу. Я думаю любой родитель пожелал бы своему ребёнку такого успеха в творческом и что не мало важно финансовом росте. Лучше быть одним из них чем захлебнуться в блевотине в подворотне от пьянки или передозы, что обычно случается с "правильными" детьми у "правильных" родителей)
а куда же Хворостовского, Гергиева, Ростроповича прикажете определять? смотря ведь - на кого равняться.. . Чтобы стать Моисеевым и музыкальную школу не надо заканчивать.. .
Кстати, если убрать его из списка, то в нем останутся две далеко не худшие кандидатуры в плане творческом...
Алиса Масалева
А чем вам Моисеев не угодил. Прекрасный танцор)
Выкинем ВСЕ!! ! диски-
С голубой попсой,
Есть-же ведь БЕТХОВЕН,
ДЕБЮССИ и ЦОЙ !!!
С голубой попсой,
Есть-же ведь БЕТХОВЕН,
ДЕБЮССИ и ЦОЙ !!!
У меня дочка уже даже закончила музыкальную школу, кстати, с красным дипломом!
Вы еще Чайковского забыли :-)
Это такой анекдот есть, я знаю.
Можно еще и М. Джексона вспомнить. =DD
Зачем ребенка отдавать насильно. Он родился, он человек, хоть и маленький и сам имеет право на выбор. А родители могут только согласиться или нет с выбором своего маленького человечка.
Странно, а вы хоть уверены что они заканчивали традиционную музыкальную школу? *?)))а??