Музыка

Люблю слушать моргенштерна, почему ко мне из за этого плохое отношение на этом проекте?

Просто почему его хейтят, если песни качают и под него можно флексить. Это же не унылый бред.
Хейтить человека за музыкальные вкусы - это не хорошо и поступает так в основном быдло. Но и ты пойми: Морген пусть и не является самым лютым говном в мире, хорошим исполнителем его тоже не назовёшь, а он, в свою очередь, к этому и не стремится. Он просто понимает, что мол: "И так схавают". И какой, по-твоему, должна быть реакция людей, выросших на действительно качественной музыке? Не знаю, что ты там слушаешь, кроме этого своего Моргенштерна, но вряд ли бы он появлялся в твоём плейлисте, будь твой музыкальный кругозор шире.
Да чёрт, даже в творчестве группы Воровайки больше поэзии и музыки, чем у него)
Юлия Лепехова
Лучший ответ
Aknur Musagalieva пососи
Мухаммед Агамалиев Соглашусь как можно слушать такую парашу которая делается ТОЛЬКО РАДИ БАБОК и который обсирает своих же фанов
Да всем плевать на тебя и этого уёпка.
Анютк@ Токарева
Вот сам же и провоцируешь.
Анатолий Иванов рози на аве - здоровья маме
Слышал о нем но не слушал, слишком много полярных мнений, мне чаще встречается мнение что он бездарен
И тем не менее я не всегда учитываю такие мнения, Бузова, например какое то время меня устраивала в качестве прокладки между разными музыкантами ее я слушал чтоб сменить настроение))
Ольга Кириллова Ну бездаря вся страна слушать не будет
Так если он сам над вами издевается, чего вы от других хотите-то?
Алишер (наст. имя) признался, что на самом деле буквально пукнул в бит на его совместный трек с Тимати El Problema. Моргенштерн в подробностях рассказал, как это было. Когда Тимати уехал, они вместе с другом приступили к реализации «коварного плана». Для этого рэпер даже съел банку горошка. Когда все-таки был произведен в микрофон нужный звук, ребята наложили его на бит.
«Прикинь, миллионы человек слушают новый трек и даже не подозревают, что им в уши кто-то напердел», - смеются ребята.
Ольга Кириллова ну это уже скорее просто пиар резонансный, по фатку бас это и есть пердеж
Потому что ты гoвнoeд
J*
Janna *****
Бездарный чурбан
Д@
Д@шк@
Ольга Кириллова почему тогда его все слушают
Татьяна Ушакова Просто такие люди не понимают что в интернете мне на всех по барабану и на тебя безграмотная свинота не знающая образы артистов вмузыке.
Мухаммед Агамалиев Люди с более менее нормальным музыкальным вкусом такое слушать не будут
просто его песен большинство не слышали, и слушать не собираются
Ярик Марахов
Потому что, брат, люди тупые.
У них жизнь настолько неинтересная, что они опускаются до уровня осуждения чужих музыкальных вкусов.
Морген хайпится на хейте и своей эпатажности, он и рад провоцировать окружающих (ты и сам это знаешь, я полагаю).
Ну а люди почему-то думают, что если кто-то слушает какого-то исполнителя, то он обязательно является безоговорочным слепым последователем и подражателем поведения и действий этого исполнителя. Но это, конечно же, не так.
Да, морген ведёт себя неадекватно, тексты песен - govno, но бит качает, поэтому ты (и я, к слову) его и слушаешь.
Люди считают, что музыка Моргенштерна высасывает твои мозги, и ты становишься таким же отбитым ebanatom. Но это не так, потому что во-первых - морген это образ, Алишер - настоящий человек (адекватный), во-вторых, умный человек не даст свои мозги в обиду.
Читает алишерка все равно непонятно, поэтому за психическое благополучие можно не волноваться, все равно не понимаем.
У тебя, я думаю, и так много умных мыслей в голове, чтобы не принимать за чистую монету все, что говорит в своих треках морген.
Слушай своего (нашего) моргена и забей крупный болт на тех, кому он негативно неравнодушен)))))
Bruh... мне жаль тебя, но похоже тебе уже даже Бог не поможет... а причина, по которой его все хейтят, так это то, что в его песнях нет смысла никакого. Сплошной набор матов и непонятных слов. Лучше послушай наш отечественный рок. Например, сектор газа. Там тоже есть маты, но там музыка реально качает + там смысл есть.
Irin *
Ольга Кириллова Смысла нет, зато все слшуают, только потому что качает и это смешно, современный человек не хочет думать, поэтому рок не нужен.
Как по мойму у всех свои вкусы. Критикует чужие личные вкусы только быдло. Но лично я моргена слушать не стану никогда. Я слушаю хртстианский рок!