Музыка

Какая у вас любимая песня из миллиарда песен и почему?

Ирина Ерастова
Их 308 штук. Потому что они мне подходят по взглядам, некоторые - саундтреки к любимым сериалам, феминистические, песни про вишнёвую колу и те, что подходят к эмоциям в данный момент по отношению к прошлому, некоторые понравились в детстве и юности, как-то так.
Наталья Локтева
Лучший ответ
Lacrimosa - Hohelied Der Liebe.
Марк Яшаев
Из миллиарда песен у меня тысячи любимых песен
Ирина Никитина
Из миллиарда очень сложно выбрать одну и ещё и объяснить почему именно она. Наверно? The Show Must Go On действительно хороший вариант, но раз его озвучили, пусть будет Whitney Houston - One moment in time, т. к. спета на пределе эмоций и вокальной техники.
нравится мне очень песня король автострады группа глубокий фиолетовый
.A
...dark Angel...
"Маруся отравилась".
Samvel Aleksanyan
Мурка
Шынгыс Газез
Нравится творчество
Виктор Кузьмин
котуйская история. жизнь.
kylie_minogue_cant_get_you_out_of_my_head . музыка хорошая и петь можно самому от душы . еще на второе место могу поставить натали -ветер с моря дул, тоже заходит мне
Алия Жунусова
Queen - The Show Must Go On
Напомнила, очень приятные воспоминания...
Ennio Morricone - Once upon a time in the west.
Дарья Ни
Metallica Fight Fire With Fire звучит круто сначало песня мелодичная, а потом жётская.
Радик Иванов
Nirvana - Drain you

почему? очень мелодично, энергично и задорно
>>>Юлия К>>>
Радик Иванов Нет в ней ничего мелодичного когда же ты уже поймёшь что в непонятном бубнеже, и криках Кобейна нет мелодии вот посмотри видео про мелодию в музыке может тогда поймёшь что такое мелодия https://youtu.be/22UuPq7Cre0
Только что стала песня финских борцов за свободу.

Финляндия защитила себя от московских скреп и сегодня является одной из развитых стран Европы.
Роман Кравцов
если у человека всего одна любимая песня из миллиарда то это значит что человек этот ограниченный
я это количество ещё не переслушал.
Ирина Ерастова жизни не хватит так что нужно решить исходя из прослушанного
Она ещё не спета
Shahla Jaborowa
Сергей Абросимов всё лучшее спето
Marilyn Manson - Saturnalia
Jean-Michel Jarre-"Equinoxe" 4, потому что она ещё в детстве произвела на меня серьёзное впечатление.
https://www.youtube.com/watch?v=sg1xYATtJhk
группа Авто - "солнцу навстречу". я тогда познакомился со своей музой
alan walker-darkside, alan walker-alone