Музыка

Вас иногда пробивает на прослушивание всякой экзотической музыки, вроде румынской попсы или польского рэпа?

А что вы слушали необычное и неизвестное из забугорной музыки?
монгольский, арабский, африканский металл
бакские песни под гитару
революционные песни латинской америки
Svetlana Lazareva
Лучший ответ
Мантры индийские меня удивили, но предложить тебе нечего.
Потому просто музыка.
Называя румынскую попсу экзотической Вы ставите под сомнение способность румынских музыкантов создавать современную популярную музыку.
То есть русский народ настолько велик, что только он способен создавать популярную музыку. Остальные - убогие старцы и делают только нафталин.
Должен заметить Вам, что русская попса является экзотической во всём мире поскольку отстаёт в развитии НАВСЕГДА. Даже такой исполнитель попсы как Хулио Эглесиас говорил, что если он сможет спеть на уровне с Рэем Чарльзом, он себя начнёт считать исполнителем популярной музыки. Хулио довольно долго учился петь по американски и таки спел с Рэем Чарльзом и спел на уровне.
Российским исполнителям попсы НИКОГДА не достичь уровня даже американской самодеятельности уровня караоке. Американцы ходят на концерты российских исполнителей попсы, чтобы посмотреть экзотику и послушать как не надо петь..
Марина Семенова что за ахинея? Билли Айлиш - вот пример того, как не надо петь вообще.
Неа, самое необычное, что слушал в последнее время это Babooska и Старуха Изергиль. Прикольные песенки у них
Елена Даняева
Svetlana Lazareva бабушка жжет
что такого экзотического в попсе или рэпе?
лично меня частенько тянет на атональную академическую и джазовую музыку.
Типа - https://www.youtube.com/watch?v=O5DNxRG2-ow
Marishka :))
Казачьи песни
монгольский рок
Артём Бучнев
Я постоянно слушаю корейскую. Не К- поп. Из сериалов. Вам и не снилось. Доказывать смысла нет, но могу.
Ну да, какая-то мелодичная бессмыслица из тик тока иногда заедает
да.... ничего особенного.... но шлак не слушаю.... реп и хип поп, не оч нравится....
А:
Анна :-)
Людмила Бутакова А какую музыку любишь?
ляляляля кокоса де грам ляляляляля ляляляляля
Нет я такое не слушаю
Нашёл что слушать:)
Евгений ***