Я учился играть для увеличения популярности среди женщин, сейчас без нее жить не могу.. .
А не спеши ты нас хоронить.
У нас дома детей мал мала
Да и просто хотелось пожить
Или тема из бойцовского клуба Pixies - were is my mind
Музыка
Песни по гитару в хорошей компании... Что для вас значат??? Нравится вам или как?
Это очень большая часть жизни... .
Мы начинали с того, что сейчас Вы зовете городским романсом, что спел через много лет Осин и еже с ними с эстрады, за что могли посадить, что привозили из Афгана в самозаписи, а теперь поют в кремлевских залах.... Дожили до Грушинского ...пронесли сквозь годы... .
вернулись на кухни.... тихо поём всё, что любим - бардов, романсы, своё....
бывало у меня муж хорошо играет на гитаре
обожаю песни под гитару, во времена юности было очень популярно, сейчас к сожалению реже, по возможности стараемся петь даже без гитары
Особенно под хороший выпивон и закусон))))
Сам раньше играл....Сейчас , после травмы УВЫ....Люблю я это дело ...До сих пор , во сне, на гитаре играю....
Попеть - оно хорошо, это я люблю.. . С друзьями в кампании - это святое.
Но кое в чем мне не повезло - у меня сосед гитарАст-любитель.. . Каждый день, рано утром он начинает тренироваться.. . И именно, что эти три-четыре аккорда звучат постоянно, песня одна и та же.. . Сегодня, правда, вторая гитара добавилось, хоть что-то свежее прозвучало.) )
Уже звукоизоляцию поставил, но при открытых летом окнах не помогает. В следующий раз, блин, включу два усилителя сразу и выставлю колонки в окошко. ))
Мне повезло с институтской группой: у нас было целых три гитариста, причем хорошо играющих гитаристов.
С той поры песни под гитару, как свежий воздух для души. Встречаемся сейчас, конечно очень редко, но очень люблю, когда шью или вяжу поставить "Песни нашего века". Вот так сижу, шью и подпеваю, а душа либо поет.. .либо плачет...
Романтика молодости.
Даааааа
Очень люблюакой отдых, но давно так не отдыхала. Еще с времен юности. Сейчас поем так, без гитары, почему-то никто не умеет играть из окружения.
Сын и муж правда осваивали, но не получилось им выучиться игре на гитаре.
А что гитаристы популярны у женщин подтверждаю...
я ненавижу гитару.. тем более эти сопливые песни.. я слушаю только хаус музыку..
Нормально к этому отношусь. Люблю песни "наутилиуса" и ДДТ
У меня есть подруга, обычная вроде бы женщина, каких много, а возьмет в руки гитару и запоет, - богиня.
Высокий, добрый ...и чтоб на гитаре играл!
А песни петь надо после шашлычка да под водочку, да под звездным небом августа....
Гитара на меня всегда тоску навевала, сама не пойму почему и в юнность опять не хочу.
Отличное занятие. К сожалению студенческие времена имеют свойство заканчиваться, но поездки на "слёты" продолжаются по возможности систематически, а там как водится без песен под гитару ни туды и ни сюды. Очень нравится, но сам я духовик (кто знает поймёт-))) )
Ах! Буйная молодость! а насчет женщин ты парв, абсолютно! В моем послужном списке не один гитарист... и они всегда нарасхват, когда талант есть! Люблю руский рок, но чаще то что более мелодично, а не умца-умца, не там где три аккорд, а еще знаешь как клево когда блюз люди научатся играть... м-м-м! сказкаВ экспедиции сидишь... водочка, винишко, на обрыве над морем и поешь красиво так на разные голоса с тамтамами
очень нравяться, у меня сын классно играет на гитаре и поет!
Это - мечта!
Мы в своей компании очень часто поем. Если не поем - значит, что-то не так...
Както стремновато....
Конечно Да! Особенно на даче у костра.
особенно военные.хорошая возможнасть задуматься как мы живем.
об этом можно только мечтать. прошли былые времена
ПОСИДЕТЬ И РАССЛАБИТЬСЯ!!!!Ну эТО надо с выпивкой без неё не интересно!))))
без гитары жить немогу а в хорошей компании под хорошие песни пивко идет:) ада и просто с друзьями песни погорланить