Музыка
Как вы думаете те кто слушает Реп
Это реально тупые существа?
именно
Не люблю обобщения и стереотипы Но то что в основном мОлодёжь и пОдростки--факт
нихрена
Реально укуренные шизоиды. Хорошо хоть долго не живут
Нет они не тупые
Ну я слушаю. Вопросы?
Смотря какой рэп, в каждом жанре есть что-то хорошее так и что-то плохое.
Тупые те, кто пишет рЕп
Юлия Бутакова
Не все кто пишет рэп тупые. У некоторых есть хорошее образование. Что за предвзятость? Понятно что моргенштерн тупой, АК 47 тупой, но это не показатель
я думаю они раельно думают что чем то отличаются от тех кто слушает блэкметал
Реально тупые существа, которые называют других тупыми, даже не разобравшись. Они узколобые и не могут принять чужую точку зрения. Не могут понять, что у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения. Так давай напиши, что я тупой. Я слушаю рэп
Да, нет интеллекта, рэп- известно, что это не музыка, а отдельная субкультура ...Солист Любэ однажды, сказал крутую вещь, корреспондент спросила , (цитирую не дословно, а общей фразой)" Может вы вскоре нас удивите и реп начнёте читать " А Николай Расторгуев говорит: "Если я вдруг потеряю всю способность писать песни и музыку, наверно начну реп читать " . Отсюда следует, что только те, кто ни имеют никакого таланта к музыке, написанию музыки, написание песен и т. д. репуют ...Музыка неспроста несколько раз подчёркиваю. Настоящий музыкант, кто в этом деле творит, живёт, такой бред слушать и считать это за музыку не будет ..
Одни бондиты, мафиози и заключённые ...
Никакого света и никакого добра ...Музыка исцелять должна, это высшая степень искусства, божественный дар.
Одни бондиты, мафиози и заключённые ...
Бисенбай Сиргиев
Просто он не шарит в этом. В рэпе тоже есть свои фишки. Во первых в биты надо попадать, а не все биты одинаковые. Во вторых, надо писать текст, с определённой темой и смыслом. В третьих нужно придумывать к тексту хорошие рифмы, которых великое множество. Двойные, тройные, внутренние, панторифмы, квадраты. Видите, вы ещё не разобрались, а уже делаете выводы. И это я говорил про хороший рэп, а не примитив, который на слуху, по типу моргенштерна
Нет