Музыка
Как вам выбор певицы на Евровидение от России? Довольны?
Мне все равно.
Антон Беляев по музыкальнее будет Но она взяла "патриотическим эпатажем"
Во всех "Пятерочках" по всей России за кассой исключительно таджички (а не редко и таджики мужского пола), так чем тогда хуже Евровидение
кхм... на месте певицы должен был быть Джигурда
Дно Евровидения будет пробито. Если у них не было 358 места в конкурсе, то теперь появится.
Мне вообще пофигу! считаю что Евровидение вообще запретить нужно!
Пусть там европейские пeдиkи с бородой поют
Любовь Гудкова
странный ответ...
Мне наплевать на сборище кандидатов от различных стран в борьбе за лучшую музыку. Чтобы что? Показать, кто из всех стран лучше? По-мойму это очередная политота. Только скрытая, не такая явная. Хотя Беларусь показала зубы, да...
Ну а ещё восприятие музыки субъективно. Как оценивать то, что не подлежит стандартизации?
Вообще никак
Да по барабану, если честно, меня "Евровидение" вообще не интересует, никогда не смотрю. Песня несколько стёбная, а то, может, взяла бы её в коллекцию как феминистичную, но в этом варианте не то. Грустно, что в стране полно нацизма и ненависти.
надеюсь теперь гейропа будет в восторге . а мне по... й
Более чем
Лично мне не холодно не жарко . Мне от этого пенсию не прибавят
Мне не понравилось. Я бы хотел, чтобы на Евровиденье поехала Ольга Бузова. Она бы точно победила
Скорее всего правильно, что отправили её, а не "Little Big", если судить так. "Little Big" сами засомневались, что победят, ведь будут сравнивать их прошлогоднюю песню с той с которой бы на Евровидение поехали сейчас.