Музыка

Что не любил и что, кого любил великий поэт, актёр, композитор Владимир Семёнович Высоцкий?

Он не любил фатального исхода, от жизни никогда не уставал... Любил трех женщин в жизни и жизнь саму. Любил театр и кино. Любил петь песни. Он был неидеален как все люди. Но свет его гения продолжает светить, ибо он ярче тысяч звезд. Это свет Творения, который есть в каждом человеке. Но я не могу сейчас представить человека, в котором этот свет сиял бы так же ярко.
Akrani .
Лучший ответ
.."я не люблю когда стреляют в спину.."
Ersyn Tulenbergenov
Елена Туркова (Шумилова) а так же против выстрела в упор..
я б не стал записывать его в великие композиторы. Только вот непонятно почему он, будучи актером, не любил цирки и арены. Театр и цирк, по сути, явления одного порядка.
Сергей Филинов
Елена Туркова (Шумилова) вы бы не стали, но он кумир миллионов. Они стали и записали.
поговаривают, что однажды он спел так:
Я не люблю, когда стреляют в спину, но, если надо - выстрелю в упор...

зы. https://www.youtube.com/watch?v=guYCwg812Z8
Vadim Obrazcov А ещё он говорил: "...ударил первым я тогда, так было надо!"
Ихуле!!??
там большой список
Zhanar Kozhapassova
Андрей Батырев По факту многие просто алкаши и наркоманы.
А потому мрут рано.
Zhanar Kozhapassova по факту 95% людей -- идиоты. но живут как-то...
"..Любил и женщин и проказы,
Что ни день то новая была.."

"Не любил холодного цинизма,
В восторженность не верил, и еще
Когда чужой его читает письма..."
Svetlana Yurova
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу. Особенно когда в неё плюют..."
ЗАЧЕМ лезть в ЧУЖУЮ Жизнь!!??
У тебя своя есть, вот и ковыряйся в ней!
Елена Туркова (Шумилова) свои почитай вопросы. Ты лезешь в жизнь моего любимого президента.
Точно знаю, что любил выпить и морфий.
А что не любил - хз.
Елена Туркова (Шумилова) ты свечку держал при его употреблении этих препаратов, он сам тебе лично доложил или просто ты на заборе прочитал эту инфу"ТОЧНУЮ"?? документ с печатью покажи и доказательства, а не пиарную болтовню в СМИ
в чём он так велик? я просто не знаком с его творчеством.
Любил Маринку свою. Сильно.
Лавры славы любил и бытовой шик.
Подло-примитивных людей ненавидел, особенно пытающихся ему насолить.
Пил больше от обиды и тоски, нежели как любитель выпить.
*
А в каком веке жила эта графиня d'la Fere ?
Красивая была ?
Мужчин, настоящих, любила? Умела ?
Zhanna Daniyarova
Елена Туркова (Шумилова) ей некогда было любовь крутить всякую. Она работала верой и правдой агентом спец-служб кардинала Ришелье.
Лилон-лилар, лилон--лилар, лилон - лилар - лилер...
Конечно же "фатального исхода" он не любил... Досадно ему было, "коль слово честь забыто". Особенно он не любил, "когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют"
Cergei Tolmashev
Блядей.