Музыка
Дима Билан или Коля Басков?
Владимир Жириновский
Достали оба, но у Баскова хоть голос есть...
Терпеть их не могу... "звезданутые" оба...
Юлия Бугаева
скорей ебанутые.
Надежда Кениг
Ой, как я вас понимаю!!!
Борис Моисеев.
Моисеев !! :)))
лучше уж Валерий Леонтьев или Валерий Меладзе
Юлия Бугаева
Еще два дебила!
Дмитрий Хворостовский
Вы знаете, не тот, не этот... Билан плохо вживую поет, а у Баскова тембр голоса вульгарный на мой взгляд... с такими данными лучше петь народную музыку, слишком открытый звук получается и классические вещи плохо звучат...
Иосиф Кобзон!!!!
на вкус и цвет товарищей нет
А запасной вариант есть????
Юлия Бугаева
Максим, Ранетки.
............... ..........
Аааааааа!!!!
Сначала я бы застрелил Коляна, ну а потом и Диман бы попрощался с этим миром!
Юлия Бугаева
А лучше бы зарубить.
Я не люблю слушать ни одного, ни другого. У них песни дурацкие, да и сами какие-то не из нашего мира
никто
Оба кусок некчемной попсы, жалко смотреть на их, особено на Билана, выделывается как будто великий певец. Хотя нечего не стоит, спел на евровиденье и все, видите ли он звезда, хотя через года два, он будет некем, пустым местом, потому что это продажная попса, попса это продажный шоу бизнес, это гавно великой эстрады, где за славу отдаешь или деньгами ли бо собой. Тьфу, попса долбаная.
у каждого свои предпочтения
Выбираешь кого первым пристрелить, надеюсь?
Моцарт епт
валерий меладзе
Ненавижу Билана!! ! просто до судорог!! ! даже от имени его нервный зуд начинается!!!!
Екатерина Труханова
Это называется: ненавидишь ли ты Билана так, как ненавижу его я :-)
Almas Kaltaev
Да уж точно!!!
Вадим Козин!!!! Это классика, а все остальное - однодневки!
Два жалких утырка пищящих попсу