Мне все перечислять ? ))
Много, разных стран, стилей, годов выпуска.
Музыка
Какие грам-пластинки при Вас еще сохранились?
Вот честно, у меня и аппаратуры такой давно нет ((
Daniyar Tazhibaev
у тебя откуда она может быть)))
много ))
ну например Круиз1 - Круиз
Агата Кристи - Коварство и любовь
Черный кофе - переступи порог
Пикник - Иероглиф
Егор и О... -Прыг-Скок
ну например Круиз1 - Круиз
Агата Кристи - Коварство и любовь
Черный кофе - переступи порог
Пикник - Иероглиф
Егор и О... -Прыг-Скок
Давно ничего нет.
Недавно купила вертушку СОНИ под свой муз центр . Пластинок полно. Все сохранились.

Около 1000 штук. Все переписывать не стану.
Полные собрания сочинений в грамзаписи: Моцарт, Чайковский, Бетховен, Штраус, Шопен. А вообще два шкафа.
вроде с пару десятков еще где то в ящике валяются, там даже штуки три патефонных, но про что они без понятия. по любому заезжаны так что цена им ноль, если найду выкину.)
Со школы собирал венгерскую рок-музыку. Винил сохранил. Сейчас собираю CD и DVD венгров. А вот их тарабарский язык так и не выучил. Есть весь ВС Высоцкий советских врмён. Да много чего ещё есть. Коллекция!
У меня еще патефонные пластинки сохранились. )) Есть лонгплей Чаби Чеккера 1961 года Let's Twist Again https://www.youtube.com/watch?v=eh8eb_ACLl8 Есть оригинальные издания Дип Пепл и Пинк Флойд 1968 года. Есть тех же времен Ванилла Фадж (которых ДП по началу копировали). Ну, и куча всякого разного, в основном 70-х - 80-х годов.
У меня (и у мамы) уже давно их нет. Я, правда, сейчас подумываю над приобретением винила и аппаратуры.
Сейчас их почти не осталось, а в детстве я только их и слушала, и это при том, что в доме уже была кассетная магнитола) Именно с записей на пластинках я узнала нескольких своих нынешних кумиров - Евгения Мартынова, Анне Вески, Рафаэля и т. д...
детские сказки
не знаю почему, но их оставил, а вот всякую советскую эстраду выкинул лет 20 назад