Музыка

Может, вопрос немного не по теме, но

..Кого Вы ненавидите из Участников проекта. (??КРОМЕ меня) МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЧТО "ТЕБЯ"
Jansаya Shinibek
Тех,кто задаёт подобные вопросы:1)А правда,что певица Максим умерла?2)А кому нравится Биллик?3)Где скачать хорошую музыку МР3 бесплатно?
Сергей Пестов
Лучший ответ
ненавижу Болеслава, БОНО, пендальфа и тебя
некоторых тупорылых новичков, которые ставят всем минусы и задают дебильные вопросы....ну бешенных фанаток ТХ тож ненавижу
Евгений Чурин
nenavistj-gromkoe slovo.no vse zhe na bolshinstvo(bolshee bolshinstvo) mne zdesj otkrovenno poh.
ne ljublju,kogda na interesnye viktoriny stavjat minusy.raz ne sharish,tak ne lezj.
ochenj ochenj uvazhaju tut tolko 2 chelovek.my s nimi prakticheski odnovremenno zashli na proekt.oni ponjali,chto ja o nih.
a fanatok tokio schwuel ja preziraju za tupostj.no mozh vse zhe poumnejut.

no vse zhe nikogo ja tut ne nenavizhu.pustj zhivut.mne s nimi,kak govoritsja,detej ne krestitj.
а я тебя и не собиралась писать, у тя классные вопросы. А вот ненавижу я фанаток тх.... достали....
там этого не помню как конкретно... гендальф с авоськой чтоли? ! а к тебе нормально и вопросы не самые тупые!
Sergei Mysnikov
терпеть не могу этого придурка ddd ddd.задрал со своими тошнотворными вопросами
Я даже тебя не ненавижу.
Akberdi Itibaev
ИМО, фанов ТО и ддд ддд!
Да как-то не довелось еще кого-то возненавидеть.
не фига се НЕМНОГО не по теме....))а если серьезно, ненавижу фанов тх и минусовщиков (когда ВСЕГДА - ставят)
Чумной Доктор
те кто спамят, и засаряют пространство..
ТЫ что Дащут кто тя ненавидит а кста как у тя делишки то???
А не по какой теме вопрос?И вооще какая здесь тема???И може я что-то пропустила, ненавидеть - это что всем обязательно?
Sain Bolatov