Музыка

Что они могли петь вместе ?

Возможно Fat Man или Blueberry Hill
Лена Левочкина
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно и как это понимать ?
"Из далека долго!! Течёт река МЁРСИ "(Мёрси--река в Ливерпуле)))
Shahruh Ashurmetov
Они могли бы вместе спеть Helter Skelter, например. Интересно было бы послушать!
Герман Белов
Возможно, Back in USSR
Доподлинно известно, что 16 января 1964 года в одном из парижских ресторанов «битлы» познакомились с советской певицей Людмилой Зыкиной.
Через 2 дня, как рассказывала на пресс-конференции в РИА Новости в 2009 году сама певица, она была на концерте легендарной группы, и музыканты предложили спеть ей вместе с ними. «Мы пели „Калинку“, и получилось неплохо», — рассказывала Людмила Георгиевна…
Слова Зыкиной в «Аргументах и фактах» № 23, 2009 год: «Даже знаменитые и легендарные „Битлз“ отдавали дань нашему русскому искусству. Я познакомилась с ними в ресторане. Шла обедать, ко мне подошла администратор и сказала:
— Людмила Георгиевна, тут у нас сейчас „Битлз“ сидят, они очень хотят с вами познакомиться.
Я села с ними за стол. И как же мне было приятно, когда один из „битлов“ спел нашу „Ивушку“.
А потом, через три дня после нашего знакомства, я была у них на концерте. И пели они там не только свои знаменитые хиты, но и наши исконно народные песни — „Вот мчится тройка почтовая“, „Из-за острова на стрежень“. Они попросили, чтобы я тоже спела вместе с ними „Ивушку“. А я предложила:
— Давайте лучше „Калинку“ споём.
И мы спели.
https://back-in-ussr.com/
Нина Лапшина
Неизвестно Неизвестно а говорят, что в американском, а потом говорят, что это все вранье
Лена Левочкина И Вы в это верите?
Неизвестно Неизвестно Виталий Дубогрей (dubikvit)
вот в этой статье много чего, но полная ссылка не проходит по спамсистеме
Можно найти по автору - разоблачение.
Shahruh Ashurmetov Это один из мифов Ни в одной биографии битлов о встрече с Зыкиной не упоминается