удачно, название сразу цепануло, так что о Гарике я еще в начале 80-х услышал.
вот где название крутое:
Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна
Музыка
Была такая рок-группа "Закат солнца вручную". Считаете ли данное название удачным?
а еще "рукастый перец"
много их...
Где-то рядом с Абортом мозга, Волосатым стеклом, Оргазмом Нострадамуса и т. п...
Мне не нравится
карманный бильярд -лучше
Не считаю.
ну лучше чем "фоейтатирэпозвоночник" или "аннигеляторная пушка"
мы помню вообще назывались "фиолетовый мотоциклист" потом поржали пол дня и назвались экипаж. мы много тогда выкурили и выпили...
до этого вообще назывались милкивей ну типа не тонет в молоке...
нет
в конце 80х-начале 90х чего ток не было... название ваще хрень... да много подобных тогда было... в студии ласковый май была группа суровый февраль - ее больше уважаю чем самм ЛМ, до сих пор постоянно слушаю. потмо д окучи еще появился жестокий январь, что ли... или что подобное, рок какой то, говорили что в стиле ГБ... гражданская оборона - такой себе ник... тогда это еще все работало, была эта самая ГО... а вот с кар мэн... крч, мне одноклассник предложил послушать: надо кармен? я думал это про цыганку и это опера))
скорее всего, не само название, а материал группы - вот что было в ходу. обожаю Черный кофе - но ток группу, ваще класс. а из напитков - быстрее чай выберу или какао))
нет блин восход луны автоматически