Музыка

Была такая рок-группа "Закат солнца вручную". Считаете ли данное название удачным?

Костя Рожнов
удачно, название сразу цепануло, так что о Гарике я еще в начале 80-х услышал.
вот где название крутое:
Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна
Юлия Журавлёва
Лучший ответ
Костя Рожнов да, знаю эту "кобылу"
всех добивает идиотское название

экспериментальная группа
тяжело ее слушать
странная музыка такая

но такие группы нужны
чтобы однообразия не было
а еще "рукастый перец"
много их...
Где-то рядом с Абортом мозга, Волосатым стеклом, Оргазмом Нострадамуса и т. п...
Мне не нравится
карманный бильярд -лучше
Я Скрыта
Не считаю.
Салов Стас
ну лучше чем "фоейтатирэпозвоночник" или "аннигеляторная пушка"
мы помню вообще назывались "фиолетовый мотоциклист" потом поржали пол дня и назвались экипаж. мы много тогда выкурили и выпили...
до этого вообще назывались милкивей ну типа не тонет в молоке...
нет
Serhg94 Dolmatov
в конце 80х-начале 90х чего ток не было... название ваще хрень... да много подобных тогда было... в студии ласковый май была группа суровый февраль - ее больше уважаю чем самм ЛМ, до сих пор постоянно слушаю. потмо д окучи еще появился жестокий январь, что ли... или что подобное, рок какой то, говорили что в стиле ГБ... гражданская оборона - такой себе ник... тогда это еще все работало, была эта самая ГО... а вот с кар мэн... крч, мне одноклассник предложил послушать: надо кармен? я думал это про цыганку и это опера))
скорее всего, не само название, а материал группы - вот что было в ходу. обожаю Черный кофе - но ток группу, ваще класс. а из напитков - быстрее чай выберу или какао))
Сергей Тутынин
нет блин восход луны автоматически