Музыка
Я один не болею за Манижу и хочу чтобы она проиграла?
Я ее считаю позорницей
Ты такой не один...
Манижу на Евровидение отправили Кириенко и Ковальчук
https://fakeoff.org/backstage/pevitsu-manizhu-na-evrovidenie-lobbirovali-zamglavy-ap-sergey-kirienko-i-yuriy-kovalchuk
Кириенко руководил Росатомом, устроил туда отпрыска Ковальчука. После Борис Юрьевич Ковальчук возглавил госкомпанию Интер РАО. И вместе с Росатомом всадил 700 млн $ в Сангтудинскую ГЭС на территории Таджикистана.
Подрядчиком был дядя Манижи — Акмал Усманов (Усмонов). Который за год освоил 120 млн $ госденег Кириенко (Росатом) и Ковальчука (Интер РАО).
Этого Акмалу хватило, чтоб не работать: "В качестве фотохудожника путешествовал по Африке, потом по Латинской Америке, затем полгода прожил в США".
Дочь уважаемого человека Мунису Акмаловну Усманову, двоюродную сестру Манижи, взяли на Первый канал. Платит репортёрке Юрий Ковальчук — акционер телеканала.
Манижа признаёт: Акмал Усманов "больше, чем дядя — он мне папа".
https://regnum.ru/news/economy/3233830.html
Нет, ты не один.
редкостная блевотина. хорошо что она стала только девятой
да мне как то без разницы.
Это хейт на говновидение. Россия представила продукт, который достоин Канчиты и Джамалы. Не надо тратить бабки и посылать что то достойное. Опустят на самое дно, а именно это, Европа сама поднимает в рейтинге.
Мне покуй
Пофик. Конкурс для домохозяек. Ты домохозяйка, вот и взрывается пердак у тебя.
Пётр Солдатов
Ошибаешься, это давно политика.
таких больных хватает
думается, весь Евросоюз болеет против России. Уже не первый год.
7-место
Я не отношусь в серьез к этому шоу фриков.
Номер Манижи действительно, мягко говоря, спорный, и вряд ли она попадёт даже в первую десятку. Впрочем, её ещё до начала конкурса ставили не выше 11-го места.
Вы не одиноки) Я за наших на ЕВ вообще не болею (исключение 2000, 2015 и 2016 годы)
Мне тоже пофиг на неё
С такой позорной песней
Она вряд ли победит на Евровидении
С такой позорной песней
Она вряд ли победит на Евровидении
Половине страны по фиг насчёт Манижи. Другая не смотрит, потому что не любит, когда их начинает тошнить.
Только конченные за нее. К черту эту еврейку.
Мда, отправили какого то ноунейма, кому она нужна