Музыка
Почему русские ненавидят манижу после евровиденья?
Очень сложный вопрос не формата ответов) кратко: не достаток культуры, не достаток ума, ограниченность, а главное, нулевая саморефлексия и непонимание себя, своей страны, самоидентификации в настоящее время. Манижа-прекрасный пример квира, эстетики контр-культуры, артистка замечательно просто чувствует время (дух времени) , ее выступление- это вызов всем догматически-культурных стереотипам в гендерной и не только перспективах) в пост-пост-модернистической эклектике бессмыслицы (игра стилей) в которой пребывает российская культура и общество
Потому же, почему они ненавидят КОГО УГОДНО после "евровидения".
Скорее --до Евровидения ненавидели (был сильный хэйт от национально озабоченных персонажей--типа:" Как таджичка смеет петь от имени русской женщины"?" и т. д. и т. п.) Потом вроде поутихло Да в общем -то и ненавидеть особо не за что Просто номер слабоват (попал в первую десятку--уже ладно) Из него можно было слепить очередной попсовый хит для"внутреннего пользования "(при должной раскрутке) Но для"штурма" Евровидения --слабовато (ИМХО) Нужно было делать упор на музыкальность а не очередной "винегрет" из репа "развесистой клюквы" и "плачей Ярославны"Ну и касательно ненависти--с другой стороны--кто то же за неё голосовал при отборе?))
Её и до конкурса не взлюбили. Иностранцы только ритм слышали потому и протащили в отборочный тур, но финал бы ожидаем.
а чё её кто то до любил?
Щас бы на полном серьёзе тв-шоу обсуждать, не имеющее к музыке почти никакого отношения. Манижу твою все уже забыли.
За что ненавидеть? Все как и ожидалось. Так себе песенка, так себе выступление. Хорошо вписалась в общий уровень Евровидения. Посмотрели и забыли.
Мне до жопы эта Манижа.
Манижа ...такая же русская, как Джексон белый.
она не уважает свою страну, за что ее уважать?
она не уважает свою страну, за что ее уважать?
Aposp
а что неуважительного к стране было в ее исполнении, конкретно?
Я не ненавижу.
При чём тут Евровидение и Манижа? Они просто всех ненавидят. Вообще всех.
Да никто Манижу не ненавидит. Просто её номер не оставил приятного впечатления, не интересно было. Вот и всё.
Киркоров виноват
А кто это?
Им больше делать нечего. Совсем нечего.
Бредите! Она слишком мелка для ненависти
Разве только после? А до конкурса сколько ненависти вылилось на неё саму и её песню? С её слов не долететь и разбиться на самолёте желали (если правда, то это жесть!). По моему личному мнению - да, не шик-блеск, но всё лучше чем Самойлова, за которую бэк-вокал всё спел и вытянул. И не только Гагариной, Билану да Лазареву выступать
Ваще пополам, есть она нет ее
Похожие вопросы
- Просто вопрос: Русские ненавидят США, но многие русские любят американские песни. Почему это так?
- почему вы ненавидите русский рэп?
- Что слушают больше, рэп или рок? И почему некоторые ненавидят рэп?
- Мы русские, но почему русские не слушают русских исполнителей?
- А знаете почему эмо ненавидят??? вы не путайте фанатов токио хотэля и настоящих эмо...
- Почему русские люди в большинстве слушают иностранную музыку?
- Почему ты ненавидишь Евровидение? Ненавидь фашизм, например. Не будь школотой.
- Почему русские поп певцы и рок группы не выступают за границей?
- Почему русские люди слушают не русские песни ? Они ведь непонятно о чём поют
- почему рокеры ненавидят рэперов, а рэперы-рокеров?