Музыка
Украина молодец, классно выступили на Евровидении. Согласны?)
Я посмотрел только Россию и Украину. Манижу рспиарили как не знаю кого, хайпанули на ней. Посмотрел Манижу вообще ни о чем. А вот Украина, по моему Go A Shum как то так называется, мне понравилось больше их выступление.
***asanali*** Kalimov
Да, вообще в Украине они не популярные, даже не знаю когда они появились. Но песня классная)
Текст стрёмный)) (Она там сеяла нечто запрещённое))))
да прекращайте уже это дерьмо мусолить! закончился этот парад уродцев и хрен с ним
Хде? Хто?
В принципе неплохо. С элементами фолка, на украинском, стильная постановка. Во-всяком случае я подумал, что неплохо бы от российского жюри им баллов накинуть
Жаль только, что украинцы все политизируют, и сами музыканты, и их фашистский режим.
То же можно сказать и о выступление Manizha - оригинально, на русском языке, но ее номер настолько заполитизировали и кто только свои пять копеек не сунул... А выступление удачное, она ни на кого не похожа.
***asanali*** Kalimov
Фашистский режим)
Чего вы Зеленского с роялем на Евровидение не отправили, готовый же номер?) Первое место 120%.

Украина на порядок лучше этой манижи, выступила...
Сомневаюсь, что здоровые люди смотрят это шоу.
Ирина Ходун
а в чем не здоровы те кто его смотрит? мне лично интересно что люди придумают к евровидению и как они буду себя подавать что нового и как другие люди на это отреагируют
Леонид Бреннер
или забугорный дискавери...
Леонид Бреннер
причем интересно я устал от людей от массу толпы не важно... но и жить не могу без кого нибудь. от полного одиночества я вскроюсь просто.
Леонид Бреннер
хомяк вон есть но он молчит не общается только сука кусаться может.
Более менее. В любом случае Италия офигенная (я больше 20 смс за них отправила). Франция, Исландия просто прелесть, очень рада и за них и за нашу Маню. Украина номер хороший, песня дрянь (и голос певицы мне не нравится, как в том году с соловьем так и в этом, раздражает больше)
Yes!
мне не понравилась их песня, не понравилось выступление. мелодия негармоничная, голос певицы резкий и неприятный. болела за италию, и италия победила, ес
На фоне российского позора там же, они могут радоваться, тем более что во всём остальном позорятся как раз они.
***asanali*** Kalimov
В чем как раз Украина позориться?)
Все, что пованивает политикой, не смотрю.