Наргиз Закирова
Юлия Паршута
Мари Краймбери
Серьезно, это люди с голосом. Нужна качественная (не за 3 копейки) постановка номера, хорошая песня (если сами не могут написать, пусть купят). И остальное уже будет всё здорово. Вообще если подумать есть ещё артисты (ки), это первые кто пришли в голову. Ответ выше тоже всё правильно, просто мне самой странно почему первый канал на котором идет телепроект Голос и на котором уже 6 сезонов прошло не послали никого со своего шоу как когда то это было с Диной Гариповой-победительницей первого сезона Голос. В 2013г она выступала с песней которую для неё Градский написал и заняла 5 место. Это тогда и популярности шоу прибавило и смыла больше стало в этом телепроекте. А где они вытащили Юлю? Это же надо было постараться, чтобы найти такого бездарную исполнительницу. Конечно её жалко, но видно только на это и рассчитывали организаторы 1 канала когда её посылали. А клип и декарации???? Они эту гору с детского утренника где то украли, а клип на коленях за 10 мин сделан. Даже бездарная Бузова выступила бы лучше.
Музыка
кто по вашему лучше бы выступил на евровидении в качестве претендента от России?
Нуки. Дария Ставрович
Конечно ВЕЛИКИЙ ЛОЗА)) Если серьёзное--многие финалисты "ГОЛОС"
Сергей Зверев
Ирина Миллер
павел петель сразу. еврейская кончита с рос гражденством. эх опять всё шутки
Я !!!(А ТЫ НЕ НАСТУПАЙ МОЕЙ ПЕЕСНЕ НА ГОРЛО, А Я СПАЙУ ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПРОПЁРЛО))) если честно она и поёт на уровне караоке
Фейс
Елена Зынзарь
С песней Я роняю запад
Бузова