Музыка
Кого вместо Приходько надо было выбрать на Евровидение из 16 претендентов?
считаю этот выбор неправильным (((
Согласна. Её же нагнали с конкурса на Украине, мне понравилось, как пела Полина Гриффитс и Кватро.
Валерию!
Александр Скворцов
ya tvoi rot ebal pidaras
Я болела за Plazma. Вот кому надо было ехать - и репертуар на английском, и вся музыка у них запоминающаяся, как говорят - дискотечная, такую если с утра услышишь - на весь день прицепится. По таким критериям и надо было отбирать. А Анастасия Приходько кто такая? То что с "Фабрики... " это ясно, но почему она должна представлять Россию - её кандитатуру не выбрали у себя на родине и она пришла к нам? Или это мы хотим показать, что несмотря на все наши политические разборки мы на Украину не обижаемся, мол, Украина - наша сестра? Или наоборот - А. П. - засланец с Украины - чтобы Россия с треском и позором провалилась?
Мне Аришота понравилась и Плазма.
а потому что она классно спела песню- кто был лучше ее? стареющая валерия? у нее репертуар не для такого конкурса. .
сказа ли же- что она была участницей 2нашей" фабрики звезд, и что- когда билан победил на евровилдении- никто не дергался, что он из кавказской автономии.
личто мне не совсем нравится, когда ребята из бывших республик выступают и побеждают для других стран, а украина наверное, будет представлять свою кандидатуру, не менее яркую. .
Ольга Мартова
ага, Виагру например )))
Мне понравилась группа Unisex и девочка, которая в синем костюме пела... и вообще там все было предопределено.
Да Валерия будто специально ...П. Гриффиис была на высоте.. .
Но теперь поздно что-то менять!
Я тоже считаю что Приходько не должна была ехать, мне она вобще не нравится.. Мне вобще все равно, в этом году от Германии возможно поедет моя любимая группа, и если это потвердится буду за Германию болеть)) Если моя любимая группа не поедет на Евровидение, вобще смотреть не буду
Ольга Мартова
а какая твоя любимая группа? наша и из Германии? Токио Хотель что-ли?
Вообще Приходька была наиболее убедительна, и я рад что именно она прошла, пусть Украина кусает локти, ведь они ее выгнали с конкурса и выбрали совсем не талантливую Лободу, да и песня у нее совсем не хит. Ну а если Приходько не было то тогда бы должна поехать группа Принцесса Авеню!
....да что вы заладили с этой Гриффис, вы посмотрите по голосованию, она вообще ничево там не взяла, и песня ее меня ни чем не зацепила ( я даже переключил на середине песни) , я лично болел за Настю, а Гриффис пусть еще раз 5 попоет в отборочниках... может успокоится))
Кураж Томонхару
Да, я с вами согласна, Лобода это кошмар какой-то!!!!
Азим Кочоров
если б не приходько, то невер грин как то еще был.. ну по крайней мере в формате евровидения, а иначе и этот конкурс смотреть незачем, если туда всякий отстой выбирают, кватро всякие, валерию..
Полина Гриффис!!!! И еще Принцесса Авеню нормально!!! !
Хотя сначала была за Валерию, но разочаровалась в ее выступлении, от нее я ожидала большего
В этом году вообще не было достойных претендентов, я что то не понимаю у нас столько отличных, известных и всеми любимых певцов и певиц, почему выбирают вообще не понятно кого и непонятно откуда.. .
Я бы Валерию отправил за не имением другого выбора...