Музыка

Как вам евровидение. Запомнился кто-нибудь из выступающих?

не смотрю уже несколько лет и не страдаю от этого вообще
Алексей Шахиджанов
Лучший ответ
Очень многие запомнились Большинство запомнилось Особенно--финны и итальянцы ))
Очень политизирован, не запомнился никто. Смотрю регулярно.
Елена Белозор
Да, пара негров зажгли. Проголосовал за Италию, из солидарности. Остальное отстой. В том числе Таджикистан.)
Алла Ла
муть вообще такая для пенсионеров
несмотрел но наша таджичка норм вроде
Erkin Husandjanov
Кипр
Denis Sautin
Манижа топ
Маша Мухина
Италия и Фины ) Франция тоже милая была.
Еще запомнилась бедная Англия)))
Запомнился только кринж какой-то.
То микрофоны летают, то плагиат в большинстве песен, то Киркоров, который купил у России 12 поинтсов для Молдовы. Бесят люди, которые говорят, что если бы Россия пела бы на английском, то песня выиграла бы.... серьезно, что за бред.
Было забавно ещё, что Италия дала достаточно большие очки своим "рок" конкурентам, ака Hollywood Undead из Финляндии, а Финляндия дала Италии 6 ????????????
Ещё про Беларусь я вообще молчу.
Дисквалификация, мммм ????????????
Мне очень нравится Италия, этот Бэнд просто восхитительный. НО.... У них до Евровидения была фан-база огроменная. По ляму на главном аккаунте группы и лям у главного вокалиста в инсте. Вероятно, что это сыграло огромную роль в голосовании.
Сейчас обидно конечно, что многие маленькие девочки их стэнят, а я как старый фанат... больно.... раньше эта музыка создавала для меня какую-то интимную обстановку. Никто её не знал, а сейчас вот да....
Ещё был прик... (я не расист) в конце в финале выступали белые
-черные-белые-черные.
Была восхищена конечно Швейцарией и Италией.
Задняя точка постоянно тряслась на танцевальных песнях, но уже как-то приелось это всё.
Желаю конечно, чтобы Евровидение как-то начали бороться с плагиатом.
Nastya Galyshkina