Музыка

Кто выступает за Россию на Евровидении?

Как вы считаете у них много шансов занять первое место?
У серебра хорошие шансы? Что-то я в этом сомневаюсь. Кажется у Колдуна больше шансов занять первое место, чем у Серебра...
Алекс Саламатников
Лучший ответ
Я слишала Колдуна,Сердючку и Серебро.Мне кажется Колдун чуть-чуть лучше наших.Но наши или 4 место займут или шестое,чё-нить такое.
http://www.zaycev.net/pages/989/98970.shtml
скорее всего наши первыми будут! ! ибо да!
Гуча *!*
серебро
Серебро,верка Сердючка.А то,что у них много шансов,я сомневаюсь....
группа серебро там одна девочка тоже из фабрики звёзд у мя такое ощущение что фабрику звёзд открыли для евровидиния!
Мало, потому что против - Сердючка. Практически Моцарт.
Nadya Kurtish
какая-то мало известная группа "Серебро", почему не выставляют певцов уже "опробованных". т.е. уже с опытом, с репертуаром или хотя бы что бы мы их узнавали не за неделю, а года за 2-3 ?,,я же не говорю о Бабкиной, Пугачевой и т.д. неужели у нас нет нормальных певцов?!
Seda Vardanyn
Серебро "Song number one"
L*
Lilik *****
группа "Серебро". считаю что практически нулевые, так как настоящего таланта нет, это только разработка продюсеров.
у них очень много шансов занять 1 место,потому что вся европа дает россии первое место во всех чатах мы стоим на перволм месте
ПРИВЕЕТ!!! За Россию на Евровидении будет выступать группа Серебро, от Украины буде ВЕРКА СЕРДЮЧКА, а от Белоруссии поедет Дмитрий Колдун! Кстати солистка группы Серебро с Фабрики Звезд!!!!Блин сколько фабрикантов развелось!!!!ПОКА!!!!P.S. Дима БИЛАН КРУЧЕ!!!!
трио "Серебро"
Группа "Серебро"
Дима Колдун,Серебро, Верка Сердючька, точнее не бывает
группа "серебро" они точно выиграют с песней "song number one@ сердючку и колдуна порвем как тузик грелку=))))