Музыка
Чем нравится Моргенштерн? Что в его песнях уникального?
Вопрос для меня. Раньше реп ценился за текста и смысловой посыл. Сейчас в наше время ценится не посыл а звучание. Начиная с Америки каждый репер старается добиться идеального звучания не делая акцент на текст. В Америке как и в России есть те кто хочет слышать смысловой посыл но многие сейчас хотят просто повеселиться поэтому им нужно идеальное звучание. Сейчас мало кто хочет вдумываться в текста потому что все хотят расслабиться и тусить. Так что Моргенштерн добился хорошего звучания в своих песнях он этом крут и сложно с этим спорить потому что его песни слушают не только в России но и в штатах и в других странах. А если смотреть на смысловой посыл то он хрень какую то поёт и он сам это понимает и ему все равно потому что он пишет песни ради звучания и для веселья а не для того чтобы люди задумывались.
Ничем и ни разу не нравится
дебил пишет для дебилов.
Пердёж
Ничем. Он бесноватый.
Альфира Байдавлетова
красава ) +
А кто Ето!?
Тошнит от него. Стремный клоун растлевающий молодежь
моргенштерн - это дубина с гвоздями
у него только одна песня
последняя
у него только одна песня
последняя
Песни качают и цепляют чем то. Но не меня. Я его не слушаю. Мне больше нравится хоть какой то посыл
уникальное дерьмо
не знаю, не слушала
но вот пишут вроде, те кто прослушал его новый альбом в вк несколько раз, получают какие-то стикеры
Алексей Евст
чё за стикеры?
Его музыка мне не нравится. Да и как человек он мне неприятен, в своё время выгнали из педагогического университета за то, что на практике в школе он предлагал школьнице тр*хаться с ним. Хотя может оно и к лучшему - страшно представить, что за учитель вышел бы
Алексей Калинин
Ужас, не знала об этом...
Аня Тополь
Страшно представить?
Ну-ну... он мог бы "выучить" со школьных классов пару тысяч школьников, а теперь "учит" с ютуба тысячи и тысячи малолеток (
Ничем. Ничего.
Он позер косит под кизару
Полина Романова
ты тож дедектива войда смотриш
Гений, песни цепляют (не все)
в песне фигня а в не записи он норм у него есть типа канал и он там ваще не пантуется это его облик в песне он говорил
Мне понравился ритм, звучит в рифму, круто по меркам современной музыки в России.