Музыка

Назовите пожалуйста 15 шведских групп

или хотя бы 10
Олег Романов
ABBA, Europe, Roxette, Ace of Base, E-Type, Army of Lovers, The Cardigans, The Ark, The Hives, Refused, Millencolin, The (International) Noise Conspiracy, Sahara Hotnights, The Hellacopters, The Soundtrack of Our Lives, Kent, Infinite Mass, Timbuktu, Looptroop, Bathory, Meshuggah, The Haunted, Opeth, Soilwork, Arch Enemy, Dark Tranquillity, Naglfar, Marduk, Dark Funeral, In Flames, Vintersorg, Tiamat, The Flower Kings, Kaipa
Мария Калинина
Лучший ответ
Europe, Arch Enemy, Dark Tranquillity, Lake of Tears, Candlemass, Therion, HammerFall, In Flames, Opeth, Pain, Demonoid, Amon Amarth, Draconian ...
1.Deathstars
2.Sonic Syndicate
3.Dark Funeral
4.Impious
5.Ghostnail
6.Aeon
7.Entombed
8.Infanticide
9.Bestial Mockery
10.Centinex
11.Beseech
12.Grave
13.Astral Doors
14.At The Gates

Все, больше незнаю..
Сергей Bon
Роксет
Эйс оф бэйс
Абба
Ваккум?

всё, ..ну хотя бы 4 вспомнила))
Сергей Хорсов
... или хотя бы одну!
ABBALOWETIAMATARMY OF LOVERSTWICE A MENREFUSEDThe CardigansIn FlamesHypocrisyClawfingerAAbruptumAmon AmarthAnekdotenÄnglagårdArch EnemyArmageddon (рок-группа)BBathoryBeseechCCandlemassThe Cardigans DDark TranquillityDeathstarsDemonoidDiablo Swing OrchestraDraconianEEuropeFThe Flower KingsHHammerFallIIn FlamesKKaipaLLake of Tears MMachinae SupremacyMando DiaoMardukOOpethPPainQQuorthonRRoxetteSSandy MoucheTTherionVVintersorgWWolverine
На и пусть тебе будет плохо
и так до 2354металлических груп
Hysterica
$ilverdollar
12 Gauge Dead
2 Ton Predator
21 Lucifers
220 Volt
6th Awakening
7 Sins
7days
9th Circle
9th Plague
A Canorous Quintet
A Mind Confused
A*Teem
A-Bomb
A-Bros
Aardia
Abandon (Swe)
Abandoned Sphinx
Abemal
Abhoth
Ablaze (Swe)
Ablaze My Sorrow
Abnormity (Swe)
Abramis Brama
Abrania
Abruptum
Abscess Plague
Absentia (Swe)
Absinth (Swe)
Absorption
Abstrakt Algebra
Absurd (Swe)
Absurdeity
Absurdo Culto
Absurdum
Abused
Abyssos
Achilleus
Achromasia (Swe)
Acis
Acridian
Act
Act of Metal
Ad Infinitum (Swe)
**
***maksat.t ***maksat.t
In FlamesDark TranquillityTiamatBlinded ColonyAbbaPaynHypocrisyRefusedArch EnemyMeshuggahTherion
Знаю толькоABBAArmy of LoversVacuum
Фёдор. Ч