Музыка

я что такая глупая... почему?

меня 3 раза подряд назвали глупой разные люди (((((
так обидно!! !
и вопрос:
какая у вас за окном погода?? ?
у меня дождик АбАжАю дождик)) )
лю вас и чмокаю))))
Жангали Исаев
Мну тоже любить дождь....забей на всех....будь собой....)
Полина Горшунова
Лучший ответ
Нет это заговор
Млин, конечно, дождик - ты же в Питере!!! Счастливая...А у нас тута в Москве духовка...(((
Инна Баранова
Умные люди не назвали бы тебя глупой,а если кто то и назвал так он сам очень глуп!Погодка хорошая,я тя тож люблю тьмаф!!))
Олег Вельмов
душно и солнышко...
А кто тебя так называл? Академики?)))Не обижайся сами они глупыеЖара и духота страшная, я тоже люблю дождик
K*
Kelly *****
Тёплый дождик.
Миша Горшков
Я тож люблю дождь, особенно во время того, как засыпаю) ) А сейчас солнце и жарко) ) Да плюнь ты на этих людей, главное, что ты себя такой не считаешь! Мож они сами глупые)); -)
знаешь, каждый человек глуп по-своему, не существует идеальных, но это должно быть очень обидно(((( но ты главное не переживай! никакая ты не глупая, а кому не нравится....да пошли они все!а у нас солнышко светит изо дня в день - тепло, светло, хорошо....но всё же дождик, как и ты, я ОБОЖАЮ!!!!вот так сидеть и смотреть и слушать....как круто!ЗЫ: я тож тя чмокаю)))
У меня солнышко, жара +32, я сижу в офисе в центре города, а за окном куча пыли...Мне хот бы прохладно, но счас буду выходить на улицу уже.
Мне очень тебя жаль! У меня за окном пасмурно, недавно был дождь
Ярик Пронько
Я тоже люблю дождь!!!!:)))А у меня очень темно и душно :(
нет,ты не глупая,просто,когда ты раскрываешь свою душу всем,показываешь свое радостное настроение, то к тебе как всегда поворачиваются пятой точкой.Это естественно.О погоде: у мя за окном весело улыбается солнышко!я тя тоже чмокаю :-)))))))))
Я тоже люблю дождик!!Но солнце тоже нужно.