Музыка

Кто считает что ранетки это рок?

попса какая то)
Виктор Потапов
Лучший ответ
сами ранетки
Юра Бородин
да вы все им просто завидуете, патамучта ани моладые и толантлевые! !

Руке прочь ат ранетаг! ! [4]
Asan Mametov
да вы все им просто завидуете, патамучта ани моладые и толантлевые!! Руке прочь ат ранетаг!! (3)
обычная дешевая попсятина!
коммерческий проект, расчитанный на малолеток
Ксюша Сорокина

Руке прочь ат ранетаг! ! [2]
Судя по предыдущим ответам - никто так не считает
Ира Афанасьева
Я несчитаю. Я считаю что это попса гламурна и дешевая.
Ната Дивеева
XDD не я !!
отстой это, а никакой не рок!
ИМХО.
они все самоуничтожились)))
****gub@shev ***m*** *

Руке прочь ат ранетаг!!
Галина Попова ой интересно чему было бы завидовать
кто тупой и в музяке не рубит . ранетки это говно, попса фуу!
Если ранетки - это рок.... то я ничего не понимаю в музыке!! ! И бедные мэтры отечественного рока (я уже не говорю о зарубежном) ! Они будут в шоке... вместе со мной ;)
А ты как сама считаешь?!
Галина Попова каким местом креветки роком стали???
попса голимая
А эт ваще кто такие????
Галина Попова маленькие дурочки считающие свою музыку роком)
Нееее, это подобия на рок! Поют чушь всякую ((((
нет, не рок!
ранетки -эт не рок 1)музыка слишком легкая 2)тексты песен детские и т. д
А вы счетаете, что их вообще можно слушать???? Например я истинная поклоница рока, но эту туфту даже смотреть не могу не то что СЛУШАТЬ!!!!
да попса всё это, придумали херню какую-то и люди как дебилы слушают ...а бред полный ...