Музыка

Как так вышло, что Дима Билан оказался геем?

мечтает стать истынным роцкером
как елдон жохн, фреддие меркурвиц, гаал, хелфорт, цой...
Сильвия Пожога
Лучший ответ
как на подбор мерзавцы. Тридцать три богатыря, млин...
Вот как то вышло))
Юрий Юрков
Они там все такие.
С детства, наверное. Для норм парня недопустимо на колени к мужчинам садиться. А Билан садился - сам рассказывал в интервью.
Яна Журова
Irina Issakova Ну и где это интервью? Хотелось бы прочитать! Что-то я сомневаюсь, что он такое рассказывал!
он стал на бари алибасова похож. или панина. по их дорожке идет. там у них в голубятне других не держат
как как а то не знаете поймали трахнули оказался.
Там еще Али затесался)
Как вошло, так и вышло.
---
Нормальный мужик попсу петь не будет, серьезно. Ну сам подумай...
бомжи какие-то
"У кого что болит, тот о том и говорит." - народное наблюдение.
Berik Isekenov
И что!?
У меня было 2 хороших друга - геи. Это самые лучшие подружки! Самые тонко чувствующие натуры. Один - журналист, второй отшивал мне гардероб.
И какое нам дело до интимной стороны жизни любого человека?
Билан он или кто-то другой.
Дима Билан совершенно по-новому предстал для многих после участия в проекте Голос. Он был самый живой, непосредственный. Очень точно, на первых же аккордах определял уровень таланта участника и поворачивался. И для своих подопечных выбирал самый лучший репертуар.
Вася Глива
попробовал - понравилось
Давно знал
Guzelya Samsakova
На голубых экранах думаешь мало таких? Говорят, некоторые из них как вампиры из сказок, хотят сделать больше себе подобных, а не просто привлекают себе подобных.
Asil Sembaeva
Так как вы наверное больше никто не зациклен на геях, что бы интересоваться подробностями, кто и как стал геем, шарить в интернете и искать, кто с кем спит и т. д. Меня уж не интересуют такие подробности про ориентацию. Учитывая то, что я ещё и равнодушна к творчеству Билана.
Елена Деева
Мне всё равно.
не со всеми природа справедлива...
Людмила Сатыр
А откуда такие новости?