Музыка

Почему талантливые исполнители остаются незамеченными, а бездари размножаются с огромной скоростью?

Анна Боронина из 23: 45, Рома Кенга, Вика Дайнеко, певица Инфинити, украинская певица Ярослава и Марта, тоже украинская певица могли бы затмить собой устаревший шоу-бизнес и внести что-то новое в мир однообразной попсы, но остались невостребованным и не нашли себе нормальных продюсеров/пиар-менеджеров? Как же так получилось? А бездарности такие как Бузова, Крид, Дава, Милохин, Моргенштерн и им подобные размножаются с огромной скоростью? Почему так несправедливо?
Наташа Євчук
Потому что в мире идёт война элит. Чьи элиты сплочённее, организованнее и богаче, те и побеждают в продвижении своих. А чужих гнобят, затирают, или убивают. Китайцы продвигают китайцев, евреи евреев... И в бизнесе, и в культуре, и в политике....
Кристина Кулиничева
Лучший ответ
Этим вопросом задаётся уж какое по счёту поколение))
а потому что народу нужны им подобные кумиры, потому и популярно всякое гамно! Какой народ, такие и запросы. Деградация полная вокруг
Наташа Євчук Но почему то же лет 10-15 умели же делать нормальную музыку, так что же изменилось?
Если они такие талантливые, но их не пускают на тв, то есть интернет. В Ютубе сейчас очень можно прославиться, если ты талантлив.
Наташа Євчук Так почему же тогда они не начинают с Ютуба?
сейчас молодёжь воспитывает интернет, а кто не в курсе ето огромная помойка, и чем ты ущербней тем проще найти аудиторию как то так -_+
Сейчас почти невозможно пробиться на большую сцену, так как многие продюсеры делают "артистов" для массы, а вкусы у массы просто ужасные! Но интересно, ты действительно считаешь талантливыми перечисленных тобой? Вот как ни хвалили например Ани Лорак ( ты ее не упомянула, но я упомянул), но когда "крутая" певичка с "четырьмя октавами" ( или сколько ей приписывали всякие умники) вышла, чтобы спеть не самую сложную оперную арию "O mio babbino caro", вот что из этого получилось https://www.youtube.com/watch?v=M3_0LaQ9cO4&t=132s Тогда кого ты пытаешься заменить на кого? Уберешь ты рыготного Моргеншторма -- хорошо, а поставишь кого? Лорак с ее "четырьмя октавами" ? Или Боронину, которая с цирка сбежала? (см. скрины). Или у тебя еще есть варианты??
В чем логика?.
Наташа Євчук Не совсем поняла ваш ответ. Чем вам не нравится Боронина и Ани Лорак?
Это хайп такой, его не предугадаешь
Поймите людям не нужна хорошая музыка...
Batirbek Shailanov
Наташа Євчук Почему так уверены в этом?
Потому что таково государство прививающее быдлядство.
Таланты тоже продаются. Много зависит от имени, места, обстоятельств. Но талант в нашем мире - это не всё, что требуется для того, чтобы продаться.
Gaina Ardah
Наташа Євчук А вы лично были знакомы с их творчеством?