Музыка

Какую музыку вы обычно слушаете. Я например, рок.

All you need is Rock !!!Rock!!! Rock all is all you need!
Алина Небова
Лучший ответ
японский рок, электроготику, электрометалл... .
подробнее на страничке в мире
U.
Ulan .......
Рок *********
Rock Получается что аналогично: -)) Но предпочитаю преимущественно зарубежный.. .
типа такой рок:
Устал от звуков, редко старый и добрый рок: ССR,ZEPPELIN? Rick Wakeman.-Да что я тут бисер мечу?

Алексей Максимов, а что это у теебя Плант перед песней не кашлянул? -Непорядочек!
Горь Козачук
Классический рок-Н-ролл, роккабили, бит-музыку, психоделический рок, хард -рок, панк-рок, фолк-рок, фолк-метал (фолк-пэган-метал) . Отдельно выделяю русский рок: "ДДТ", "Аквариум", "Кино", "Умка и Броневик", "Ковчег", "Звуки Му", "Наутилиус Помпилиус", "Чиж", "Чайф", "Крематорий", "Алиса", "Гражданскую Оборону", "Инсрукцию по выживанию", "Чернозём", Янку Дягилеву, "Паранойю и Ангедонию") Слушаю фолк, реггей-музыку, джаз, соул, русские и цыганские романсы, авторскую песню
рок, метал ( предпочитаю пауэр, симфо-пауэр, готик, симфо - готик) , панк-рок, альтернативу
Гена Асадурян
Сливки, стрелки, карамельки ))),шучу, рок, восновном сейчас мясо слушать начал )
метал, панк, все core, классику, романтизм, барокко, индастриал, эмбиент, дарвейвы, немного рэпа, джаз, блюз, фанк
Cоня Шункова
хеви и хардкор =)
Моцарта
Блюз.
В подавляющем большинстве такие направления, как: alternative metal, alternative rock, nu-metal. Иногда люблю послушать metal-core, emo-core.
если под термином "рок" понимать обобщенное понятие тяжелой музыки, то рок. ну а если немного конкретизировать, то метал (л)
Иришка ***
Мы тож рок)
По-моему, рок-это единственная музыка, которая не надоедает, и которую можно слушать бесконечно.
Waldemar Wagner
альтернативу оч лю.
А я рэп!!!!
Всё кроме попсы, но все эти класификации условность. Музыкабывает либо хорошая либо попса
!!!!!!!!!!!!!!!! @*@
Я "например, рок. "
Обычно слушаю РУССКИЙ РОК. Именно русский, пусть хоть и содрали русские рок-музыканты музыку и песни у забугорных основателей рока, но мне всё равно больше нравится именно РУССКИЙ рок, хоть слова понятно, о чем поют. А у забугорных перевести тексты песен - бред сивой кобылы, может быть 2 слова друг с другом связаны и всё. Больше всего нравятся группы: ДДТ, Ария, КиШ, Гр. Об. , Сектор Газа. Из зарубежного - Найтвиш, SOAD. А вообще я слушаю всю музыку, начиная от классики (Бах, Моцарт, Паганини) до Хардкора, в промежутках с попсой.. . но нравится по одной - две песни у исполнителя!
шансон
Metall, Dark Electro и чуть чуть House\Trance Music. Ну и еще совсем чуток Drum'n'Bass =)
А классику, это как сам собой разумеющийся факт =) Не будь классики, не было бы ничего.
современную