Музыка

Если главный хит Радиохед - ПЛАГИАТ (песня Creep) Следовательно вся группа плагиатная? один товарищ так мыслит

Albert Argunov
Не факт) Хотя плагиатят все и у всех
Милана Московченко
Лучший ответ
Не точно так.
да все плагиат сплошной!
нирвана, дип пёрпл, цепелины, Моцарт, Гайдн, Бах....
Albert Argunov ну да, я помню, что тебя раздражают искатели плагиата:))))

стремные товарищи, согласна)
Ему надо срочно дать Нобеля за такую гениальную мысль, опередившую своё время.
Albert Argunov да уж
дурачок редкостный
Что-то последнее время среди школьников обострилась тема плагиата. Может это и хорошо.
Как бы у специалистов спрашиваю, это плагиат?
https://youtu.be/NjQ618LTTaA
https://youtu.be/SD6yC-bgwws
У них только одна песня плагиат при том с неудачного альбома.
Наверное только песня плагиат.
Юрий Купцов
в тему групп и плагиатов
https: //musify.club/release/the-cog-is-dead-full-steam-ahead-2013-639728
Странно наблюдать такие обсуждения, там где подавляющее большинство участвующих даже в руках фирменный диск не держали, где можно убедиться плагиат это или заимствование, в буклете диска как правило уппомигается имя автора чья тема была использована при создании произведения и это считается ЗАИМСТВОВАНИЕМ, а вот если такого у
упоминания нет, то это уже ПЛАГИАТ, на этом форуме большинство музыку
качает с сетии физического носителя в глаза не видели и при этлм делают разные суждения выставляя себя просто малограмотными ИДИОТАМИ... Не всту
Пайте в дискуссию с му да ками это ненужноеи бестолковое занятие., а насчёт Радиохэда могу сказать, что этоУГ лично я терпеть не могу как и их последователей... СКУЧНО И ТОСКЛИВО...

Жн
И откуда взято? Неужто не с Nazareth-овской Love hurts?! Песня ничем не примечательна кроме как тихой мелодией, сменяющейся гитарным грохотом. Ужас!
Marina Pogorelova
Albert Argunov The Hollies - The air that i breathe
кто говорит - кирюха максюха?
Пётр Рогов
Albert Argunov да, дурачок этот