Музыка
Рэп сегодня это деградация?
Прогресса нет
Мне рэп интересен только в социальном и политическом плане. Особенно гангста, которые погибали в перестрелках с бандитами и ментами, те которые были идейные бойцы и не боялись поносить власть...
А сам рэп я слушаю редко
Рэп всегда был дном, с самого рождения. Прочти хоть в энциклопедии о происхождении рэпа.
Вот они- основатели рэпа.

Ужас, слушать невозможно...
У меня есть фанат репа, уже взрослым стал, даже средний возраст, а одевается как репер, в несколько одежек с капюшоном, даже в эту жару... Что несколько странно... Ну и в остальном у него мозги поехали...
Нет
Деградация, но на этом можно хорошо заработать
Нет. Лучше еще ничего пока не придумали
Renata Valiyeva
электроника перегнала всех, а рэп плетется сзади
Баян Иманкулова
Рэпкор рулит!
Само собой
Камень ( Пётр) создаёт такие условия, что не полезная для здоровья информация
минует уши и глаза и другие части тела верующего в Бога живого.
деградация это старперы что слушают лепса
Renata Valiyeva
а кого слушать соду лув или моргенхрена тупорылого?
какие проблемы, о том и песни..
Смотря какой реп, иногда пишут о херах, а иногда задевают политику и жизнь.
Renata Valiyeva
про политику не модно, про жизнь тоже
Рэп с 00х начал деградировать теперь от попсы не отличить
В большинстве случаев, да. Но есть и некоторые рэперы, которые делают достойно свою работу. Например, hajime
Renata Valiyeva
смысла у них маловато, звучание только тащит
Ну смотря какой. Из новой школы мне у 21 savage несколтко треков нрав. А так я если реп и слушаб, то олдовый негровый или пару старых треков гуфа и басты, когда они еще норм были. А вообще электро збс: izzamuzzic, underher, pablo moriego.
Анатолий Васильченко
Гуф и баста это новая волна, стара яволна - это рэп 90 и первой половины нулевых
Очень мало достойных исполнителей. Лично я из реперов слушаю только Оксимирона.
Renata Valiyeva
да, достойный
естественно