Музыка
В чем выражалась легендарность Цоя, пока он был жив?
Легендарность — сказочность, неправдоподобность, баснословность, вымышленность, мифичность Словарь русских синонимов.
я лучше скромно промолчу )
https://www.youtube.com/watch?v=B8Scaa3MZmg
Легендарность музыканта (или группы) --когда ог ней при Жизни слагаются легенды В данном случае"легендарный" --скорее синоним "культовый"
Ничего такого в нём не было, кроме харизмы. Однообразные мелодии, голос -- так себе. Но он попал в своё время, в свою струю, которых так не хватало молодёжи, чтобы высказать свои чувства музыкой. Я иногда прослушиваю его на хорошей аппаратуре, поверьте, дрожь идёт по всему телу.
Любовь Грычуха
А я, переслушивая его, убедилась, шо он унылец, каких даже в гот роке с огнем не сыщешь
В том что плагиатил Joy Division
Цой вселился в Майкла Джексона
...сказочность, неправдоподобность, баснословность, вымышленность, мифичность...
- этого косо rлa3e Hb кого заключалась в его ожидании перемен, которые кто-то, на свой страх и риск, будет осуществлять.
Покедова он будет во всю прыть прожигать жизнь.
Корейцем был, это всех заводило.
Он подкрашивал глаза и пел песни басом .
Цой - мусор.
Любовь Грычуха
Даже не знала. Опер или следак?
Из кочегаров в музыканты.
время было такое, всё новое принималось на ура
В слухах
Легенды - это люди сэлфмейд, те которые сделали свой успех сами и прошли весь путь с самого низа. Такие люди вселяют надежду в других людей, что для них не всё ещё потеряно. Таким был Цой. Одним из толпы. Это заводило. Всех. Потому что такая судьба заставляет всех вспомнить о том, что и сам Христос, родившись в сарае для овец - стал богом. Такие люди всегда будут легендами, потому что их единицы на миллиарды.
Что значит "когда БЫЛ жив"? ))))
В музыке
Любовь Грычуха
Не смеши меня его музыкой)