Музыка

Если бы Цой был бы еще жив, что-то изменилось бы в музыке?

Yarik Ivanov
Smashing Pumpkins не распадались бы, Фрэнк Блэк совершил бы теракт, а Пугачева спела бы дуэтом с Fugazi!
Людмила Воробьева
Лучший ответ
Я думаю что -нет(увы)
Посмотрите на Шевчука ...стало бы то же самое.
Алия Илюсизова
В Музыке? То есть мировой Музыке?
Нет.
К сожалению нет.. .
Изменился был Цой!
Кино стали бы как Ролинги)
в мировой точно нет!!! абсолютно согласна с Мамаем!!! а вот в отечественной, наверное было б пафоса поменьше....
Катя =)))
Цоя, как иконы не было бы.
Viktor Skybehko
нет! бездарностей слишком много. =(
да ничёб небыло грёбанный бугор бы выграл опятьже всё пришло с запада тока чуть позже былбы жив цой!
А что собственно могло измениться?
Много ли молодёжи слушают В Высоцкого?
Ну и потом, а многим нравится творчество В Цоя?
Он бы написал новые песни, а мы бы их слушали. Так что для кого то да, а для кого то нет.... это очень индивидуально, поэтому я более узко подошла к этому вопросу.
Круто! Я недавно спорил с друзьями именно на эту тему. В итоге мы пришли к тому "лучшие уходят первыми". Что бы было щас с Кино? Они либо попали бы в ротацию MTV либо стали андеграундом типа Алисы, ДДТ и прочего, играли бы для бездарной молодежи поколения Король и Шут. Кино и Цой остались такими какими их должны помнить на этой земле, так же как и Крут Кобейн, В.Хой, Крупский....
Mc_Minus Fuck Style