Музыка

Как вы относитесь к Варгу Викирнесу?

старина Варг весьма одиозный персонаж
для меня он не просто участник чёрного круга и один из основатетелей норвежского тру - блэка и больше, чем основатель эмбиент - блэка
он - Герой (вот так, с большой буквы), у которого слово не расходится с делом
...это про него песня
я помню давно
учили меня отец мой и мать:
лечить — так лечить,
любить — так любить,
гулять — так гулять,
стрелять — так стрелять,
Белана Павлова
Лучший ответ
негативно отрицательно
Речи Варга очень толковая книга, многое по полочкам разложено
Yura Bereshuk
я его не знаю. он что неонацист. как к нему можно хорошо относиться.
к его старой музыке - хорошо отношусь. сама его личность неоднозначная, конечно, для блэка он отец, но со взглядами его не согласен. в любом случае, какой-либо ненависти к нему не испытываю, в принципе, понаблюдать интересно, вроде, он сейчас относительно спокойным стал, свои взгляды распространяет только в видосиках и постах в твиттере и даже это делает "относительно" политкорректно. короче, постарел мужик. ну а более современная музыка его (после fallen) отстой.
Как я к нему могу относиться, если я его не знаю лично, а только из непонятных источников?
Интересный дядюшка, детей наплодил, природу понимает, в молодости глупостей натворил, со всеми бывает, но не все попадаются. Ну есть и есть. Ave.
Я Натали
Белана Павлова ну, глупостей он не творил, а действовал совершенно осознанно
Своеобразный этим и цепляет
Руслан Воротынский Больной человек
Я его не знаю конечно, но думаю он нормальный парень
Gulnar Kalieva