Музыка

Нужна помощь!!!!

Мне нужен текст песни Ульяна Каракоз - Ангелы здесь больше не живут.
Заранее спасибо
Оникс Strond
Ангелы здесь больше не живут.... Ангелы
> Ангелы здесь больше не живут.... Ангелы
>
> Город зажигает фонари, а в душе по прежнему темно
> Знаешь, разбиваются мечты, если рядом нету никого
> И на встречу сделать шаг, я ниразу так и не смогла
> Слезы по щекам, печальный знак - в этом мире я.. . совсем одна
>
> Припев:
>
> Где найти мне силы, чтобы жить
> Позабыть предательства и ложь
> Все начать с нуля и полюбить,
> Только снова день- на день похож
> Сказки все прочитаны давно
> Я устала верить в чудеса
> Все бы изменить, но не дано
> Как хочу я к ним - на небеса
>
> Припев:
>
> На любовь осталось пять минут.... Нежности
> Наши чувства в прошлом пропадут.... Безвести
>
Людмила Федоровская
Лучший ответ
из Рая...?да,все ангелы уже умерли...
Твоя Няшка
Ульяна Каракоз "Ангелы"Ангелы здесь больше не живут... Ангелы...Ангелы здесь больше не живут... Ангелы...Город зажигает фонари,А в душе по-прежнему темно.Знаешь, разбиваются мечтыЕсли рядом нет никого...И навстречу счастью сделать шагЯ ни разу так и не смогла.Слезы по щекам - печальный знак,В этом мире я совсем одна.Ангелы здесь больше не живут... Ангелы...Где найти найти мне силы, чтобы жить?Как забыть предательство и ложь,Все начать с нуля и полюбить?Только снова день на день похож...Сказки все прочитаны давно,Я устала верить в чудеса.Все бы изменить, но не дано...Как хочу я к ним на небеса!Ангелы здесь больше не живут... АнгелыНа любовь осталось пять минут нежности...Наши чувства в прошлом пропадут без вести...