Музыка
А не надоело обсуждать ущербную группу Tokio hotel ?
весь раздел музыки забит этим говном не много ли чести? всего лишь мода среди 15 летних слушать это
Полностью поддерживаю, согласен и ценю, что ты это сказала, меня это тоже уже из себя выводит, честно надоело....мы сами им популярность таким образом накручиваем....а потом говорим, "О почему ТХ такая популярная группа?" Пора уже перестать говорить об ЭТОМ...._________)НастюшкА-ТХ это не жалость, а жалкость! (
Так вы же сами и создаёте этот резонанс в умах людей... постоянно приковывая внимание своими вопросами к этой группе...
чем бы дитя не тешилось... а сама то что слушаешь? поди тоже гово!
Безумно надоело.... но никто почему то не может заткнуться.... ни фанаты ни антифанаты... прям третья мировая....
Это " всего лишь" по всему инету лазит
полностью с тобой согласна. Может Хватит уже о них? Всего лишь какие-то попсисты
Да просто Жесть, как надоело!!!!
глядя на вас кажется, что моск этих 15летних людей мение ущербен и дегенеративен чем ваш.
Да тут ВОЙНА настоящая!!!
Вы сами же и начинаете её обсуждать!!!!и если бы она была как ты говоришь ущербная её никто бы и не трогал...меньше завидовать надо...
ненадоело!! бум обсуждать, пока ОНИ САМИ нам об этом не скажуть))
бесит!!реально!!ненавижу!!
Я ваще к ним спокойно отношусь... чё тратить свои силы на обсирание ТХ в Инете, если можно пойти прогуляться на улице и побить их фанатов??? Ладно, шучу, лучше просто не трогать, если не нравится и эта катастрофа пройдет мимо тебя))))
Даж, если кому-то и надоело, всё равно, каждый обязательно задаёт вопрос про токов, хоть плохой, хоть хороший... Вот так каждый по вопросу и получается базар... =)
З. Ы.: согласна с ответом [the best damn girl] (сори, если неправильно написала) .
Все! Теперь ни слова о ТО! Теперь все про Слеер базарим!
Блять как вы заебали с ними.я их фанатка,но не говорю же о них каждую секунду...блин честое слово я так понимаю анти...как вы их фанатки достали с ними... куда не глянь разговор о них... блин хватит!Вам нравится слушайте,а не нравится молчите! фанатки возьмитесь за ум!!!!и не доставайте анти,вы сами начинаете,а потом спрашиваете почему они их не любят,я вам фанатка ТН отвечу потому что разговоры в основном только о них!!!