Музыка

Какие группы уже классика их будут слушать и через 50 лет и через 150? Битлы Роллинги Металлика Джо Коккер? : )

Какие группы сейчас слушают, спустя 50-60 лет, такие и через 50-100 лет слушать будут. Битлы, Роллинги, Флойд, Кримзон, Пёпл, Цеппелин, Саббат и т. д. Плюс, конечно, что-то новое появится, или уже есть.
Надежда Захарук
Лучший ответ
Думаю, что тоже самое, чт ои сейчас +ту музыку, которая будет свежей (для тех, кто будет жить через 50 лет), а вот через 150 лет что будет-тут сложно сказать... Может к этому времени армагеддон настанет, там уже не до музыки будет
Galina Shikhova
Кажись при нынешнем засильи индишлака почти никто и не вспомнит про них
Centre_6 Liimr_Ais_99
Послушал тут хит 91-летней давности -
https://www.youtube.com/watch?v=pQxLMWhb_Ww
а затем эту же песню в версии на 53 года новее -
https://www.youtube.com/watch?v=4OUnedMCCW0
и понял, что звучание 1930 г. мне не очень зашло.
Возможно отдельные ретро вещи сохранятся со
временем, но далеко не всё.
Цой и Шевчук.
Амандык Исенгужин В каких странах они известны? : )
Слушать будут всех. Вопрос только в том, сколько людей и в каких пределах.

Уже сейчас многие люди слушают музыку, которую им подсказывает какая-нибудь "машина рекомендаций" (Spotify, Pandora, YouTube Music и т. п.). Причем "единицей рекомендации" является песня, а не исполнитель. То есть если в Вашем списке рекомендаций появится "Satisfaction", в нем совершенно не обязательно всплывет "Mother's Little Helper"...
Дмитрий Тян
У каждого свой мировой уровень. Кто его определил. Время? Но я думаю, Седую ночь Шатунова будут слушать ещё очень долго. Что тебе когда-то зашло, то и будет сидеть до конца дней
Яночка Белова
Амандык Исенгужин Ну челу у которого Шатунов мировой уровень можно позавидовать. Мне такое даж играть стыдно! : )
Сектор газа, Король и шут, красная плесень
Natalya Panarina
Амандык Исенгужин Про них никто не знает! Какая классика ты о чём? Я про группы мирового уровня!
где нирвана?