Музыка

Самый худший си-ди, который вы по дурости когда-либо купили.

Для меня это Мара - 220 вольт.
Kundyz Abdrakhmanova
Kiss "Psycho Circus"
Aaa A
Лучший ответ
Kundyz Abdrakhmanova Оттуда же Into the void. Неужели не зацепила?
Да много таких Но всё равно они становятся частью коллекции
ой у меня много было всех не упомнишь... в последнюю чистку месяц назад еще штук 20 выкинул...
Дашка .
взял лет 12 назад Морриконе... оплевался, там все пару узнаваемых мелодий, остальное шлак
Kundyz Abdrakhmanova Вас сподвигла Металлика или Клинт Иствуд?
Таких не было. Каждая покупка СиДи (таких немного) тщательно обдумывалась, совершалась скрепя сердце и преодолевая неимоверное давление огроменной жабы. Ну, может быть, купленный в уцененке за 2 грн. рок-сборник. Да и то, поставить фоном, лишь бы жужжало, самое то. Зачем СиДи, когда есть интернет? Винил еще понятно, его в руках подержать интересно.
Xxx Xxx
Песни Риккардо Фольи. В целом неплохой эстрадник. Но попался CD диск, где этот эстрадный поп-певец их исполнил уже в своем преклонном возрасте. На обложке CD естественно был портрет этого певца, сделанный явно недавно, так как на тот момент ему уже было лет 55. Я подумал примерно так: "ну ладно, не 30-летнюю же фотку артиста клеить на CD издателям диска, если ему уже за полтинник?" А там... фуу : https://www.youtube.com/watch?v=ttoXFljHwuE
https://www.youtube.com/watch?v=5LUMW9NbTmA
ps: несмотря на то, что под названием написано ℗ 2017 NAR International Srl это все было им уже спето в 2005-ом году или чуть раньше а CD был куплен в 2005-ом. Спето ужасно!
Ксения Паутова
Radiohead- OK Computer,Pearl Jam-Vitalogy...,купился на совет одной экзальтированной особы, лимитированные дорогущие версии, позже сдал в пурпурный легион комиссионку, но года три никуда деть этот шлак не мог..., после этого случая стараюсь никого себя не зомбировать, только собственный выбор, -У каждого свой вкус, -Сказал кот облизывая яйца...
Дима Гавриш
Как-то, в 2000-х, увидела на рынке диск группы "Baccara". Разумеется, купила. Но когда дома открыла его, меня ждало величайшее разочарование: в коробочке с надписью "Baccara" лежал диск "Ласкового мая "((
Саян Кульбаев
Сборник песен Жасмин
Smile Art
Не повезло, на Алике таких много
Мэрлин Мэнсон. Взял на синей волне. Ни разу не слушал))
Iskandar Imomberdiev
Kundyz Abdrakhmanova У меня диск Bad Religion 5-й год не распечатанный.
Телепузики
Не помню
Ernat Dauilbaev
да было такое