Музыка
ФАНАТАМ Linkin Park. Какой альбом вы считаете лучшим, а какой самым плохим?
слушая каждый альбом,начиная с ERECTION и заканчивая минутами можно услышать просто офигенные песни...как настоящая поклонница их творчества я не могу сказать что какой то альбом самый худший ! я просо скажу что мне очень нравится альбом Метеора с действительно прекрасными песнями(стараюсь слушать каждый день,если не получается то хотя бы breaking the habit!) и HYBRID THEORY! насчет нового альбома....прекрасно понимаю плохую реакцию некоторых слушателей(которые знакомы со всеми альбомами) этой прекрасной группы с негативной реакцией...сначала и мне не понравилось...но однажды вечером он ТАК ! пошел!!!я просто не могу сказать словами...когда у когото будут переживание насчет личной жизни послушайте последний альбом ЛП!!!!я просто влюбилась в некоторые песни !!Leave_out_all_the_rest....я передать не могу словами как мне нравится эта песня!!! ин писес,ит битвин,гивен ап....да и все остальное просто КЛАСС!Ребята действительно талантливы...эээ ну я и написала)))Валёк,я имела ввиду именно Метеору а не весь ЛП в общем)))просто сейчас я больше помешана на минутах и HYBRID THEORY))))
лучшим meteoraа худшим minutes to midnight
Худших нет!!!!
Мне кажется все альбомы хорошие а самый лучший-это Meteora
А мне все нравится !!!
Лучший - Meteora, худший - Minutes To Midnight
Meteora
С White Queen я согласна полностью,тока слушаю я их чаще!!!
лучший "Hybrid Theory" это несомненно.худшего нету, остальные просто малость слабовыаты вот и все.
Мне нравятся все Альбомы!!!!Просто обожаю их песни!!!!
мне нравятся Meteora CD 1/CD 2. не нравится Reanimation
privet ya iz baku