Музыка
Фанаты Linkin Park...
Согласитесь со мной, что их первый альбом-офигенный ню-металл.. Второй-альтернатива в чистом виде.. Ну а третий-типичный, но качественный попсорок?
Да, я с тобой согласна!!!!А следущий альбом ваще окажется голимой ПОПсой=(( (млин, не случись этому)
я, славу богу, не фанат, но есть по этому поводу мнение - 1ые два альбома в принципе, вполне приличные, НО уж очень сильно напоминают раний Limp Bizkit, но по сравнению с LB у LP преимущество в вокале....последний альбом назвать качественным язык не повернется...по сути, что они сделали? Просто добавили классических рифов и попсовости в музыку и при этом, назвали этот стиль своим новым и сказали, типо все они nu-metal и бла бла бла..
я фанат да чем больше альбомов тем хуже но мне больше всего нарвится meteora ,но и после концерта новый их альбом стал нравится потому что они так песни с него качественно отыграли это не то что там каркоров фод фанеру поёт \.а когда не под фанеру то слушать отвратнолинкины пахнут стоящей музыкойа темболее не льзя всегда делать похожую музыку она надоедаетно я была когда впервые прослушала их новый аотбом в шоке я не поверилва что они стали играть попсу ужс а теперь к этому альбому отношусь замечательно
Третий - метеора - помесь ню-металла с репкором))))))))))))))
В 2007 году их альбом полное дерьмо....Мне даже кажнтся что у U2 украли и переделали песенку Shadow of a day....Сильно похожи эти две песни....
3й (как я понял метаора) это попсарок? Как тогдаа назвать последнй7
Ну нафиг... никогда не могла понять стиль Линков... но последний альбом 50 % хорошо 50% плохо...P.S. Честер круто танцевал на концерте... =)